Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1413]

1. Цена: 44.5$ (куплены за 19.5)
Еще один обзор техники, купленной достаточно давно. На этот раз наушники BrainWavz ProAlpha с сайта mp4nation.
Внутри много субъективности, фото и ни одного графика.
Кратко — брать стоит.
Обзор неоднозначного смартфона с акции.
Перепробовав несколько фирм-производителей, в основном в бюджетном и низком ценовом секторе, стал питать привязанность исключительно к фирме Sony.
Сам хожу с затычками Sony за 18$, звук вполне устраивает, тем более слушаю со смартфона.
А вот на работе у меня были китайсике дешевые уши, которые вконец сдохли, решил подобрать себе что-нибудь более качественное.
Выбор пал на вот такую модель MDR-Q38LW с неодимовыми магнитами.
Должен вам сразу сказать, что их звуком я доволен, как бегемот.) Есть, конечно, и минусы, но явно не по звуку!
Всем привет!
Сегодня я расскажу о футболке.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2
Здравствуйте. Под катом освещение весьма полезных предметов — неодимовых магнитов
  1. Цена: $98.99 + $8 доставка
Всем привет!
Видел уже пару обзоров на данную модельку, но для полноты картины решил написать и свой. Обзор вышел очень подробным с большим количеством картинок, тестов. Я постарался детально разобрать каждую функцию этого устройства, что бы максимально точно передать впечатления от его использования. Спасибо предыдущим обзорщикам, которые натолкнули меня на приобретение этой модели. Постараюсь честно описать все преимущества и недостатки телефона.
Внимание, трафик! Очень много фото и скриншотов!
Lets go!
Пару слов в качестве предисловия: фотовспышка VILTROX JY620N поддерживает и i-TTL и систему креативного освещения Nikon (Nikon Creative Lighting System, CLS), причем как и в режиме Slave так и в режиме Master, и потому легко может быть рекомендована как первая внешняя фотовспышка для фотолюбителей, выбравших Nikon. И не дорого.
Иногда бывает что хочется посмотреть какое либо видео на телефоне и держать его в руках, особенно если видео — это мультик для ребенка :)
В общем решил я заказать подставку для телефона.
Хотелось простую и удобную конструкцию по недорогой цене.
Пожалуй, мой самый грустный обзор какого-либо товара. Если кратко- брать не стоит. Вообще.

Привет всем! Давненько ничего не писал, не было ни причины, ни желания (умничать в комментариях всяко легче)

В данном обзоре я расскажу о светодиоде фирмы OSRAM, а так же о том, как при его помощи я отремонтировал и заодно несколько улучшил свой налобный фонарь.