Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1414]

1. Цена: $11.99 ( покупал где то за 12.49$)
Всем хорошего дня! Обзоры никогда не писал и сейчас не планировал писать. Но решил написать — возможно кому-то тай пригодится. Тай любителей Power bank_ов здесь хватает.
Но обзор не писал так как времени не было. Да и сейчас нет поэтому пишу на скорую руку. Последовательных фото Power Bank_а показать не удастся так как я решил написать обзор уже после разборки.
Я никогда не был любителем часов, но носил их из практической необходимости со средней школы и до наступления эпохи мобильных телефонов.
Сначала это были часы (не помню уже какие), подаренные отцом. Потом был «Ориент», презентованный мне на день рождения директором на одной из работ, и наконец часы «Восток», которые подарила мне жена.
Доброго всем времени суток. решил поделится первым обзором на этом блоге, не смотря на то, что давно читаю его.
почти пол года прошло с момента когда я купил этот планшет и вот наконец то дошли руки написать обзор на него.
Простая но интересная зажигалка для тех кто курит.
Сделана очень прикольно в виде слитка золота весом 1000 грамм. С одной стороны выдвигается USB разъем зарядки, с противоположной электронный прикуриватель.
После покупки лайтбокса закралась мысль о необходимости штатива для бытовых нужд.
Никогда не занимался фотосъемкой, но вот для написания обзоров пришлось немного усовершенствовать свое рабочее место- ну, а куда же без штатива!
Приглянулись по дизайну и по цвету.

Как-то не ожидал, что рубашка реально бывает в обтяжку…

Миниобзор спустя 5 мес. использования.

Этот мультитул приобрел уже давно, но руки до обзора дошли только сейчас.
Качественно собранный, из лучших сортов поднебесного силумина марки STAINLESS :) Во всяком случае хорошая крепкая штуковина для случаев, когда под рукой нет специализированного инструмента.
В этом обзоре я хотел бы поделиться с вами впечатлениями от хорошей покупки. Уже год пользуюсь приёмником, поэтому обзор пишу взвешенно, без «вау-эффекта». Кратко — рекомендую. А кому интересно, тех прошу читать дальше ↓