Все обзоры и скидки - страница [6821]

Приветствую уважаемые!
Предлагаю вашему вниманию обзор: 2 бензиновых огниво

Оценка: 5
как обычно меньше слов, больше дела ;), погнали
Доброго времени суток друзья. Предлагаю вашему вниманию обзор наручных часов SINOBI из серии Sceleton.
CONSUMER6OFF
Действителен до: 22.07.2012
6% скидка на электронику. Не знаю на все товары или нет.
6% Off Special for Consumer Electronic Series.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Заказывал жене в подарок, подарок оказался очень неплохим :)
Пришло все в обычной коробке, никаких дополнительных пупырок не потребовалось, коробка почти не пострадала.

Получил сегодня посылку, с учетом того что оплатил 03.07, доставка заняла всего 17 дней :)

Один из лотов карта памяти, брал ее для фотоаппарата, с возможным дальнейшим использованием в телефоне под мультики дочке. Мне немного повезло, я смог использовать купон, и карта обошлась в 1,40 usd.

SUPERMAN
Купон *SUPERMAN* скидка 5% действует до 7/31/2012 пришёл сегодня буклет в посылке!!! в буклете была эта ссылка
www.tmart.com/catalog/12.html
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Современные устройства просто немыслимы без карт памяти различных форм, размеров и объемов. Цена на карты памяти снижается с каждым днём. Любителям фотоискусства иногда проще купить новую карту, чем «скидывать» фото с уже имеющейся. В результате зачастую этих карт накапливается большое количество и они начинают селиться в различных углах нашего жилища. Найти нужную бывает довольно проблематично. В качестве решения для себя я нашел на моём любимом АлиЭкспрессе вот такой вот кейс для хранения всех видов карт памяти. Доволен покупкой на 100%. Дополнительная информация далее…

Как известно, конкуренция среди производителей микроконтроллеров весьма высока. Каждый старается завлечь потребителей низкой ценой и расширенным функционалом своих камней.

Компания Texas Instruments, для продвижения в массы своих контроллеров MSP430, предлагает дешевую ($4.30) отладочную плату LaunchPad (MSP-EXP430G2). Внешне она напоминает Arduino, но, естественно, с ней не совместима. В комплекте с платой щедрые техасцы кладут сразу два своих микроконтроллера серии Value Line в DIP-корпусах: msp430g2553 и msp430g2452.

В один из дней в поисках очередной скидочной карты в один из магазинов меня посетила мысль, что давно пора навести порядок в моём «мире дисконта» и собрать все скидочные карты в один удобный «домик». Благо кредитные карты нашли своё место в кошельке. Изучив предложения на Алиэкспрессе, я остановился на такой вот интересной кредитнице на 20 карт. Сразу оговорюсь, что покупкой я остался доволен на все 100%. Теперь подробнее о приобретении.

Доброго времени суток.

На mysku уже есть отзыв по обложкам для Kindle 4, и даже не один. Но таких чехлов как мне кажется пока не было. Приобретая Kindle 4 одновременно с ним заказал 3 чехла, один чехол-обложка, и два таких силиконовых чехольчика, белого и черных цветов. Чехлы покупались для домашнего использования.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +5