ADATA Micro SD / TF Memory Card w/ SD Adapter - 8GB (Class 4)

Получил сегодня посылку, с учетом того что оплатил 03.07, доставка заняла всего 17 дней :)

Один из лотов карта памяти, брал ее для фотоаппарата, с возможным дальнейшим использованием в телефоне под мультики дочке. Мне немного повезло, я смог использовать купон, и карта обошлась в 1,40 usd.

Сама карта пришла в пластиковом чехле, вместе с адаптером, все стандартно. Качество отличное, никаких нареканий.

По скорости чтения и записи карта даже превышает указанные на сайте характеристики (заявлено 8 Мб\с на чтение) и уверенно отвечает заявленному 4 классу. Протестировал утилитой ChkFlsh:

Вообщем могу порекомендовать, особенно для устройств не требующих высокой скорости записи.
  • zver18
  • 20 июля 2012, 23:32
а на бике дешевле
ага, на бике многое дешевле, но даже там точно дороже 1,40 ))
  • zver18
  • 20 июля 2012, 23:51
Мне немного повезло, я смог использовать купон, и карта обошлась в 1,40 usd.
это цена с купоном просто, так то дешевле
Да я не спорю, просто нравится диал тем, что гарантированно получу работающий девайс… проверенно. Пусть и несколько дороже.
классно парировал!
1.40 реально дешевле, тут не поспоришь!))))
  • Ostrie
  • 21 июля 2012, 08:12
считаю для фотоаппарата класс маловат.
считаю, что для фотоаппарата, в котором такой скорости не хватит, используются CF-карты
  • s4ah
  • 21 июля 2012, 10:09
А что за купон?
  • Valodr
  • 22 июля 2012, 03:13
Карты памяти в китае дорого, у нас в Украине такая цена в розницу. Учитывая что нет гарантии на то что получишь рабочую карту, а не фейк, есть смысл даже переплатить за карту в оффлайне чем, возможно, повторно покупать другую в Китае.
PS: За последнюю неделю-две у нас карты памяти поднялись в цене процентов на 15-20.