3 кредитницы для 20 карт за $5,90

В один из дней в поисках очередной скидочной карты в один из магазинов меня посетила мысль, что давно пора навести порядок в моём «мире дисконта» и собрать все скидочные карты в один удобный «домик». Благо кредитные карты нашли своё место в кошельке. Изучив предложения на Алиэкспрессе, я остановился на такой вот интересной кредитнице на 20 карт. Сразу оговорюсь, что покупкой я остался доволен на все 100%. Теперь подробнее о приобретении.

Изначально продавец высылает данные кредитницы лотом. В лоте 3 штуки от светлокоричневой (болотной) до темнокоричневой (как боковина спичечного коробка).

В лоте кредитницы 3-х цветов

Также в комплекте идёт пластиковая коробка, в которую можно уложить кредитницу, если например вы собираетесь её кому-то подарить.

В комплекте прислали пластиковую коробку

Сама кредитница выполнена из материала напоминающего дермантин покрытый замшей. Если провести ногтем, то останутся следы. Но их так же можно легко убрать. В сумке думаю замша сваляется и станет гладкой, но в прочем меня это не беспокоит. Вкладыши сделаны довольно качественно, не расползаются. Думаю прослужат долго.

Вкладыши сделаны довольно качественно

Кредитница не пригодна для ношения визиток. Совсем чуть-чуть не хватает длины.

Для визиток не годится

Зато для карточек просто идеальный размер. Легко убрать и легко извлечь.

Карты чувствуют себя очень уютно

Теперь эксперимент: основная проблема подобных девайсов это то, что они позволяют заполниться только на 50%, а далее карточки просто не запихнуть. И так заполняем кейс на 50% т.е. 10 картами (по 1 в блистер).

10 карт поместились идеально

10 карт совсем не полнят кредитницу. Закидываем ещё 10, т.е. загружаем на 100%.

100% загрузка!

И! О чудо!!! Благодаря мягкой обложке 20 кредиток лежат рядышком и отлично себя чувствуют.

Теперь немного о защелке.

Оригинальное крепление

Выполнена она довольно оригинально и представляет собой резинку и кусочек той же самой замши на клепке. Возможно резинка со временем растянется, но она меняется без особых усилий на новую. Да и цена позволяет просто сменить кредитницу на новую. О плюсах и минусах думаю писать не стоит, и так всё ясно! А лично мой вывод таков: рекомендую к приобретению!
  • chaos
  • 20 июля 2012, 21:33
А почему 3? Написано 1 лот за 5 баксов!
читай внимательнее «3 pieces / lot, $1.97 / piece»
  • Vladus
  • 20 июля 2012, 22:06
На подходе купленная 2-го июля у этого же продавца одна кредитница за $1,99. Похоже, что с 10-го июля он стал продавать их лотом по три штуки.
  • Vezan
  • 20 июля 2012, 22:10
Странно! Я заказывал 10 июНя. Уже лотами было!
  • Vladus
  • 20 июля 2012, 22:53
Если посмотреть на историю покупок сего товара, то как раз 10-го покупали по-разному.
Спасибо за обзор! Давно хотел упорядочить свои карты. Заказал себе.
  • 21 июля 2012, 01:07
Очень оригинально и недорого для подарка. Необычно и необходимо. А то распихиваем всё по кармашкам бумажника.
  • scuaed
  • 21 июля 2012, 07:23
ко мне доставка не бесплатная. вот то же с ибея, чуток дороже, вдруг кому надо ebay.com/itm/280911293055
  • OlegTA
  • 21 июля 2012, 19:43
Можно написать им, что хотите бесплатную доставку. Они поменяют в заказе вручную.
  • 21 июля 2012, 21:18
А это вообще реально? В мою страну, от которой до российской границы всего полчаса, цены на доставку иногда превышают саму стоимость. Для интереса меняю в тестовом заказе свою страну на Россию — доставка бесплатная :(
Если они соглашаются — почему? И также почему ставят платную доставку, если все рядом?

Они поменяют в заказе вручную.
Как этот механизм работает?
  • KoCep
  • 21 июля 2012, 21:24
пишете продавцу, что хотите фришипинг. делаете ордер, но не оплачиваете. продавец сам вручную скидывает «лишнюю» стоимость доставки (допустим, у Вас была выбрана доставка ЕМС за 34,59; продавец сделает «скидку» ровно 34,59) и Вы оплачиваете только стоимость товара. ну и шлёт он, соответственно, той почтой, которая указана как бесплатная в РФ (как правило, это China Post Air Mail).
  • 21 июля 2012, 21:53
продавец сделает «скидку» ровно 34,59
В оформленном, но пока не оплаченном заказе? Его надо обновить?
  • KoCep
  • 21 июля 2012, 22:06
да, оформляете заказ, пишете продавцу, что Вы его оформили, он меняет цену и после этого вы обновляете страничку с заказом и оплачиваете лишь стоимость самого товара. если у Вас будут какие-то трудности с этим — продавец Вам всегда поможет и расскажет что и куда ;)
  • OlegTA
  • 22 июля 2012, 00:41
Мужиг. Делайте как он говорит. :-) Поверте.