Все обзоры и скидки - страница [6819]

Часы были куплены 2 июля по распродажной цене — $5.39. Отосланы 6-го, пришли 25-го. Очень порадовали и даже превзошли все ожидания.
Жажда — ничто, имидж — все! — Подумал я, и заказал себе… наушник с микрофоном ибн блютуз-гарнитура.

Ждать пришлось недолго, около 15 дней, что на фоне ремонта в квартире, беготни по строительным магазинам и прочей суеты такая мелочь. И вот наконец-то долгожданная коробчонка у меня в руках.

Сегодняшний мини-обзор будет посвящен китайскому кошельку с клипсой для денег iPRAVES купленного у корейского продавца :)

У продавца много различных кошельков от китайского бренда iPRAVES, товар продавец отправляет быстро и дает код отслеживания.

Посылка с Кореи шла до Крыма 12 дней, примечательно что посылка шла транзитом через Москву, и даже отслеживалась через сайт почты России.

1. Цена: £256 + £12 (доставка)
Добрый день дорогие друзья, решил рассказать как я покупал для супруги интересные оригинальные часы Christopher Ward.

Это мой первый обзорчик, так что как водиться прошу «сильно не пинать!».

FACEFAN10
Действителен до: 06.08.2012
сегодня проверил-работает
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $173.69 (раньше покупал 189.99 - купон 7% )
Решил заказать телефон на замену своему двухсимочному самсунгу.
Выбор пал на двухсимочник от китайского техникостроения бренда Lenovo. что да как получилось читаем в обзоре ниже.

Привет. Мой обзор игрушек 4 Enlighten и 3 hero (от decool) кому интересно под кат p.s. фото уг
Товар заказанный по просьбе друга, но это не помешало пару дней покрутить данную бритву в руках.
Наконец после месяца посещения Mysku.ru решил что пора и мне разместить свой первый обзор. Речь пойдёт о симпатичном, и довольно оригинальном чехле для Iphone, с изображением Domo Kun — талисмана японского канала NHK, и героя одноимённого мультфильма.