Все обзоры и скидки - страница [5770]

1. Цена: $1.49 за 2 шт
Плата предназначена для защиты от короткого замыкания, перезаряда и переразряда литиевой батареи. Использовать предполагается при максимальном токе 3 А, поэтому был взят вариант на 4 А, есть еще почти такие же, но на 2 А (суффикс B вместо A), немного дешевле.
Спойлер
Плата отличная, но мне не хватило опыта, чтобы установить её нормально. Там внизу дофига текста, можно просто фотки полистать.
У продавца есть 100 купонов 3$ от 3.01$.Из всего товара нашёл только шприцы ручки.Выходит 20 ручек всего за 1.70$!!))).Так что кому надо берите))).Напоминаю купонов всего 100шт, точнее уже меньше!!!)))
Планирую купить +2 Добавить в избранное +3
  1. Цена: разная + доставка
«Слова русские, буквы Кирилла и Мефодия.
Исполняется впервые...»

Приветствую всех!

В данном обзоре я расскажу о нескольких товарах из Таиланда, которые опробовал лично. А началось всё с зубной пасты «5Star4A», заказанной после прочтения обзора от qzervium (за что ему, кстати, огромное спасибо!).
  1. Цена: $29.91(сейчас $26.45)
Добрый день Мускувчане,

Начитавшись здесь обзоров про квады очень захотелось поиграть с такой штукой.
Искал именно самый дешевый квад чтобы не жалко, так как знал что буду бить, ронять и разбивать (а как без этого научится!)
собственно скидка на чай
пробники по 4-5грамм
есть упаковки по 100

автор никакой ответственности не несет
отправка 7 дней
рейтинг у продавца 0
возможно раскрутка магазина

незнаю что еще написать пишу для условия)
  1. Цена: 50 евро+9.5 евро
Модель Jacques Lemans Oslo 1-1452 C
Долго думал, что подарить себе на день рождения. В итоге было решено купить часы в классическом стиле. Долго выбирал марку, решил остановиться на Jacques Lemans (у друга часы понравились, на ebay немного часов данной марки, в конце концов был куплен данный лот.

Мини-обзор симпатичных мягких силиконовых крышечек.
после того, как мои Tektro Draco вылили целый пузырек масла на колодки, диски и снег, задумался о новых «морозостойких» тормозах. остановился на первых эликсирах, по началу уже думал о механике, но поборол жабу

Примерно год назад, а именно, 24/01/2013 я заказал в dealextreme сей повербанк. А недавно я надумал собрать тестовый стенд для нагрузочных стресс-тестов USB-зарядок. И как раз этот повербанк подвернулся мне под руку для проверки стенда.

Ну а когда, как не в пятницу, пытаться что-то перегрузить, спалить, сломать и т.д.?
Измеритель параметров потребления электроэнергии различными устройствами мощностью до 3300 ватт.
Может использоваться для мониторинга кондиционеров, холодильников и микроволновых печей и другой бытовой техники.