Все обзоры и скидки - страница [5773]

Здравствуйте. На этот раз электронный стетоскоп
4-х канальная, полупрофессиональная модель вертолета на радио управлении классической компановки. Всем кому интересны радиомодели прошу под кат.

Приветствую! Представляю вам обзор усилителя на чипсете TK2050. Усилитель довольно качественный. Подробности далее.
Тут уже не раз писали про различные карманы для жестких дисков,
Я занимаюсь вышиванием, и решила себе сделать подарок, получила как раз к 8 марта. Мой муж иногда паяет и ему она тоже понравилась. Вобщем очень хорошее приобретение.
На новый год ребенок после просмотра фильма Аватар заказал боевой вертолет, что бы был как у Аватара и летал. Я признаюсь долго искал. Но тут увидел полную копию. Да еще и 4-ех канальную… + 8% купон на скидку ждет Вас — прошу читать далее.
Приветствую! Представляю обзор фигурки постаревшего, но все еще резвого, ассассина Эцио Аудиторе. Версия Mentor. Версии отличаются костюмами и аксессуарами. Далее фото и немного текста.
Купил я широко известный пользователям муськи паяльник CT-96. Паяльник пришел с бракованным нагревательным элементом — обрыв нагревательной спирали. Взамен мне прислали ещё один, но и он меня разочаровал — проработал около недели и сломался с теми же симптомами. Погуглив тему, оказалось, что проблема массовая. Запасные нагревательные элементы, по приемлемым ценам, днем с огнем не сыскать (как и сменные жала).

1. Цена: ¥4980 + ¥1800 EMS доставка
Кто-то коллекционирует фонарики, кто-то мультитулы, меня последнее время потянуло на часы ). Летом купил пару кварцевых Curren`ов, понял, что часы — это красиво, удобно, потом решил приобрести реплику какой-нибудь известной марки, но не купил. Сразу хочу сказать, что в калибрах не разбираюсь, терминами не владею. Но думаю, что некоторых читателей эти часы возможно заинтересуют.