Все обзоры и скидки - страница [5771]

Буду краток… Сегодня получил, ожидаемый с нетерпением, нож.
  1. Цена: $7.04-$20.21
Выбирая очередной товар на тест в китайском интернет-магазине ChinaBuye, я наткнулся на оригинальное решение: флешку с двумя разъёмами — USB и MicroUSB.

Эту флешку можно подключить как к компьютеру, так и к смартфону или планшету на Android, поддерживающему функцию OTG.

Считаю необходимым указать, что товар получен для обзора бесплатно.

FailureBuying. Еще один мини-обзор на универсальный держатель телефона в виде прищепки. Вынужден констатировать — товар дерьмовый. Сломался при первой же попытке установки на стекло.

Обзор термоусадочных трубок разного цвета, брался сей набор больше из-за коробочки, чтобы после того как закончится трубки брать уже россыпью, так как россыпью дешевле
Недели с три назад пришла ко мне посылка с ножом. На мой непритязательный взгляд вполне хороший нож. Добро пожаловать под кат.
Второй годик у меня под носом висит этот приборчик и мозолит мне глаза, вот руки и зачесались пробежаться по клавишам и написать обзорчик.
Если времечко есть и здоровьеце позволяет, то будьте любезны, загляните под катик.
Здравствуйте! Платье хорошее. Сшито качественно. Швы ровные. Торчащих ниток нет. Свободный размер. На мой взгляд с 44 по 48 для России будет смотреться хорошо. Материал, приятный к телу полиэстр, тонкий, струящийся. Платье тянется хорошо. Далее фото.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +7
  1. Цена: $52.18 + $19.61 доставка
Представляю вашему вниманию систему обнаружения протечек воды, которая не только сигнализирует об этом, но и перекрывает воду.
  1. Цена: $12.80 - 2.00 =$10.80
Купил как-то компьютерный стол. Все рассчитал — размеры, полочки, расположение принтера, ящиков и всего остального. Но вот не предусмотрел того, что ширину стола выбрал 60 см. Ранее был старый лакированный широкий стол. Совсем не приспособленный для компьютера, однако сидеть за ним было одно удовольствие — ширина 80 см и не далеко и не близко от монитора, на столе свободно помещаются и руки с мышей клавой. И даже место под тарелку с чем-нибудь вкусным находилось.
На новом столе если сесть вплотную к нему, то монитор оказывается слишком близко. Отсядешь подальше, рука держащая мышь находится на весу, а это не только неудобно, но и вызывает усталость. Зато все по-моде, и клава выдвигается и процессорный блок внизу жужжит, а принтер наверху. А вот сидеть за ним неудобно. Результат исканий ниже
Небольшой обзор высокочастотных динамиков или так называемых в народе пищалок.