Все обзоры и скидки - страница [4889]

Предлагаю Вашему вниманию обзор мужских часов.Данных часов обзора не видел ни на популярном видеохостинге- ни на муське.

Это мой первый обзор, можно пинать и выражать эмоции.

Товар годный, за 10-12 долларов самое оно.
  1. Цена: $8.77 / 560 рублей
Как я уже писал в предыдущих обзорах, не люблю мелкие ножи с коротким клинком, для меня нож начинается с, минимум, восьми сантиметрового клинка. Также, не люблю вогнутые (бритвенные) спуски, нудистов и полунудистов, блестящие клипсы. По моему мнению, для EDC ножа — это все вредно и не нужно.
У меня есть два отличных ножа: реплика Широгоров Каннабис очень высокого качества и доработанная Ганзокрыса. Эти ножи всем хороши, с удобными рукоятями, крепкие, надежные, с хорошей геометрией клинка и неплохими, рабочими, стальками на клинке. Но у этих ножей есть один минус, уж очень они нервируют окружающих. Придешь, бывало, на почту, получишь пакет, и тут же вскрываешь его большой и страшной коноплей…
На посторонних людей мне пофиг, другое дело, когда приходится идти на какое-нибудь официальное мероприятие, на свадьбу, например.
Именно для этих целей и был приобретен данный нож.
Всем, кому интересно, что же это за зверек — прошу под кат.
Много букв и фоток — гарантирую. Потрошение — будет!
Надоело мне таскать свои яйца! Складывать их куда-то, тащить с собой. НАДОЕЛО! В топку.
Для поднятия настроения себе, семье и окружающим в августе этого года был куплен такой вот солнцезащитный экран. Снаружи машина становится похожей на героя мультфильма «Тачки».
  1. Цена: $25 (где-то 17 с пойнтами) .
Светильник, он же mp3-плеер, он же радиприемник, он же будильник.

Не самый однозначный по нужности, но адекватный цене комбайн.
  1. Цена: $6.99 (я брал со скидкой на момент покупки: $3.08)
Как то раз на главной странице Алиэкспресс увидел предложение продажи сабжа со скидкой. Решено было приобрести перчатки данного бренда. Плюс — старые велоперчатки после 1 сезона использовния имели «крайне уставший» вид. Земноводное было задушено последним доводом — все таки бренд, да и новые перчатки нужны… Что из этого получилось — смотрим под катом.
Всем читателям доброго времени суток и хорошего настроения!

Угги стали настоящим фурором среди всех девушек мира, причем довольно распространенным фурором: пройтись по улице в зимний день, и не встретить хоть одну даму в уггах, стало просто нереально и чуду подобно;)
Полезный аксессуар для небольших фото/видео камер. Годится только для любителей.
  1. Цена: $5,4 со скидкой
Продолжение предыдущей темы ↓
mysku.club/blog/aliexpress/34323.html
Итак, на материнку Asus P5G-MX надо поставить более-менее приличный процессор. Четырёхядерные не подходят — двухфазная система питания процессора на материнской плате физически не сможет его нормально питать, да и BIOS их не поддерживает. Выбирать приходится только из двухъядерных моделей. E8xxx и топовые E6xxx имеют частоту шины 333МГц, но материнка поддерживает частоту только до 266МГц. E7xxx не поддерживаются из-за нового степпинга R0. Из серии E5xxx поддерживается только процессор E5200, имеющий старый степпинг M0, E4xxx и более слабые не рассматривались из-за относительно невысокого быстродействия. Т.о выбирать пришлось из E6300-E6700 и E5200. Из них только E5200 имеет шину 200МГц и теоретически может быть разогнан по шине до 266МГц.
В итоге, он и был выбран на замену.