Все обзоры и скидки - страница [4892]

Данный обзор посвящен фонарям дополнительного света для внедорожников. Приобретались для установки на «люстру» внедорожника, дабы светом своим помочь штатной светотехнике разогнать ночную мглу извилистых дорог в лесах Ленинградской области и республики Карелия. Для нетерпеливых — фары неплохи, но требуют прямых рук. Если интересно — добро пожаловать в обзор.
Доброго времени суток всем. Я думаю, обзоров Power Bank'ов на этом сайте предостаточно, но иногда возникает ситуация, когда нужно получить не 5V, а примерно 3,5 — 4,2V, то есть напряжение стандартной Li-Ion батареи, и с некоторым запасом Ач.
  1. Цена: $79.99 (+ $3 коробка)
Я думаю все, выбирая себе наручные часы, рано или поздно встречали такую фирму, как Seiko. Это довольно известная фирма, основанная в Японии в 1881 году. Модельный ряд часов начинается от бюджетно-средней серии Seiko 5 («5» потому, что часы имеют пять особенностей: ударопрочность, водонепроницаемость, автоподзавод, отображение числа и дня недели) и заканчивается на отдельных дорогих моделей серии Grand Seiko, Astron и так далее. Это основное, что можно сказать про эту компанию, остальное можете по желанию прочитать тут. Я уже делал обзор на свои часы Seiko, SNK809K1 (к слову, первый мой обзор на данном сайте именно на эти часы), по-этому я более-менее знаком с основными особенностями и качеством часов. За полтора года мои часы выглядят, конечно же, не как новые, есть несколько вмятин, царапин на стекле, но в целом — всё неплохо, часы работают и продолжают радовать, не считая того, что это привередливая механика (ну как привередливая… просто долго не ношенные часы останавливаются, но запас хода почти два дня). Сегодня же я расскажу про новые часы серии Seiko 5, а именно SNKK94K1.
Желаю вам доброго времени суток, сегодня я вам предоставлю на рассмотрение краштест защитного стекла. Кому интересно прошу вас под кат
Планирую купить +5 Добавить в избранное +14
Наверное это один из самых коротких обзоров.
Просто расскажу что это за сверла, весьма, кстати, достойные.
Заинетерсованным — читатать дальше
Всех приветствую, кто заглянул на огонек. Речь в обзоре пойдет, как вы наверно уже догадались, о неплохом бюджетном пирометре Benetech GM320. Данный прибор предназначен для бесконтактного измерения температуры в диапазоне от -50 до +380°С, имеет лазерный целеуказатель для более точного позиционирования. На муське уже есть пара обзоров этого замечательного устройства, но я постараюсь добавить что-нибудь свое. Если заинтересовал – прошу под кат.
  1. Цена: $ 6.2 (Акция магазина) обошелся в $3.01
Это чудесная вещь (selfie палка) — очередной зомби вирус для человечества, приобреталась для моей второй половинки, поддавшейся одной из последней тенденции этого года. Однако, как оказалось, было очень сложно найти монопод с креплением под её телефон, с запросом — чтобы поинтереснее был, а по отдельности покупать не хотелось.
Наткнулся на такую штуку.
Всем доброго времени суток и хорошего настроения!
Решил настрочить небольшой обзорец на творение китайского часового бренда SKMEI.
Кому любопытны подробности – под кат. В кратце – мои ожидания оправдали, право на жизнь имеют.
И снова здравствуйте. В своем очередном обзоре, я расскажу вам о небольших настольных тисках на присоске. У меня есть еще старые советские маленькие тисочки, которые прикручиваются к столу. Но не везде их можно прикрутить и далеко не всю работу удобно выполнять на краю стола. Поэтому я решил заказать эти тиски на присоске и посмотреть, что из этого получится. Если и вам интересно узнать об этом – добро пожаловать под кат.