Все обзоры и скидки - страница [4891]

Ещё более года назад, зачитываясь обзорами с муськи, у меня возникла идея моделирования ремней. Материалы для этих целей я планировала покупать на ebay, благо пряжек там несметное количество и на любой вкус.
  1. Цена: 22.56 $ (брал по купону за 12.56 $)
Свою эпопею относительного данного девайса хочу начать с того, что переехав жить в другую страну несколько лет назад (из Приднестровья в Россию) я остался без акустической системы, хотя к хорошему, приятному звуку мои уши уже очень привыкли. А места для акустики в новом доме нет…
Фото моих малышей которые остались на родине

Любители посмотреть фильмы в хорошем качестве уже давно оценили приставки на андроиде, т.к даже самый современный телевизор оснащенный smart tv сильно уступает по производительности, быстродействию, функциональности и удобству подобным девайсам. И с каждым годом TV Box, как и другая портативная техника улучшается и становится мощней. Преимущества конкретно этой модели — мощный процессор, способный воспроизводить видео в 2К и 4К разрешении. Да, сейчас очень мало контента в таком разрешении, да и телевизоры поддерживающие его стоят очень дорого. Но если приставка без проблем проигрывает ролики в таком качестве, то обычное Full HD для нее — проще пареной репы, даже с высоким битрейтом.
Кроме этого здесь установлен 8 ядерный видеоускоритель, что способствует использованию tv box, как игровой приставки. А еще у модели есть гигабитный ethernen порт, 2 гигабайта оперативной памяти и работает она на самой свежей операционной системе Android 5.1
Спортивный рюкзак-слинг для тех кто занимается ракеточными видами спорта. Заточен под бадминтон.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +14
Приобретен по одной из акций с раздачей 2 у.е. за цену в доллар с хвостиком. Если кратко — то даже за полную цену — хорошее полезное приобретение для владельцев нетбуков/ноутбуков у которых дефицит портов.
Здравствуйте. Сегодня я вам расскажу о своих поисках оригинального цветного браслета для MiBand. Из обзора вы так же узнаете, чем отличаются оригинальные и неоригинальные браслеты. Кому интересна эта тема – добро пожаловать под кат.
Всем приветик!

Я уже писала один обзор, посвященный футбольной амуниции (шиповок Adidas Predito Football Boots), вот пришел черед для второго, на этот раз залок этого же бренда.
  1. Цена: $6.90+$6.90 (по акции 5.52$+5.52$)
Коротко о плохом товаре у хорошего продавца, хотя у хорошего продавца плохого товара быть не должно!

Заменять ссылки ru.aliexpress.com на aliexpress.com?
У некоторых пользователей сайта есть предложение по автоматической замене ссылок ru.aliexpress.com на aliexpress.com.

Мотивация следующая:
— перевод AliExpress.com на русский очень кривой, многие русскоязычные пользователи Али предпочитают английский интерфейс.
— язык интерфейса переключается в правом верхнем углу страницы и запоминается в куках.
— при смене языка оказываешься на главной странице сайта, т.е. уходишь со страницы товара.
— если язык выбран русский, то заход по ссылкам www.aliexpress его не сбивает, страницы остаются на корявом русском, ссылка автоматом трансформируется в ru.aliexpress.
— если язык выбран английский, то заход по ссылке ru.aliexpress сбивает его на русский и это остаётся в куках.

Итого: Кого устраивает корявый перевод всё равно по каким ссылкам заходить, а предпочитающим исходный английский нет, им ru-ссылки сбивают настройку.

Что скажите? Изменение будет сделано, только если процентов 70-80% выскажутся за.

Все обсуждение этого вопроса прошу вести по ссылке, на форуме.

Предлагаю очередной обзор из серии как это сделано + рассуждения и короткое видео на тему почему горят машины…
Название производителя Old Shark почему-то вызывает вот такие ассоциации.

Стоимость зарядки меньше 1$ обычно означает низкое качество изделия, в очередной раз проверю эту народную примету :)