Все обзоры и скидки - страница [4887]

Вот уже прошло почти 3 месяца с момента монтажа светодиодной ленты. Не проработав и 15 минут, раздался щелчок и она навсегда погасла. Как выяснилось потом, сгорел блок питания, не выдержавший нагрузки. Если бы меня предупредили раньше, что дешевые блоки питания часто имеют заниженную мощность (и лучше взять блок питания хотя бы на 20-30% больше требуемой) или я прислушалась к советам электронщиков в комментариях к своему первому обзору, то проблемы удалось бы избежать.
Привет всем! Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор, посвящённой USB 3.0 флешке EAGET V80 + с microUSB разъёмом. Подробности под кат.
Так уж случилось, что мой небольшой городской рюкзак пришел в непригодность, сломались молнии, да и вид старичка уже не радовал глаз. Поэтому я отправилась на просторы интернета в поисках замены. Выбирала я из небольших рюкзаков черного цвета и с минимальным количеством надписей\рисунков, чтоб он смотрелся солиднее. В общем итоге, мой выбор пал на рюкзак QUECHUA Arpenaz 10.
Здравствуйте. В этом обзоре я опишу как собирал регулятор мощности для паяльника. Все детали заказал в интернете. Самостоятельно пришлось немного попилить и посверлить.
Всем читателям доброго времени суток и чудесного настроения!

Наверняка большинство из любителей заграничного шопинга уже давно и прочно слились с привычкой предварительного мониторинга цен: это сродни поиску чего-то на рынке, вроде бы и присмотрел вещь, и примерил, но если она первая, а впереди еще 4 ряда рыночных палаток, продавцы уже привычно кивают головой на наше «Пробегусь еще, посмотрю. Но если что, я к Вам вернусь и заберу ее!».
  1. Цена: примерно 36$ (как Opus,так и XTAR)
Всем привет дорогие читатели. В этом обзоре речь пойдет о зарядном устройстве Opus BT-C3100 v2.2, сравнении данного зарядного устройства с Xtar VC4. И так, поехали. Месяца 4 назад, увидев новинку от компании XTAR (а именно зарядное устройство VC4), сразу же решил купить её. Требовалась универсальная зарядка (Ni-Mh, Li-ion), независимыми каналами (слотами), а также с какой никакой функцией подсчета емкости аккумулятора (да, VC4 считает только залитую емкость. Однако считает её, как оказалось, довольно точно. Но об этом позже. ) И да, этот экран (см. фото ниже), в виде спидометров, восхитителен!
  1. Цена: 4,85$(покупал за 2,40$)
Всем Здравствовать!!! В обзоре пойдёт речь о светильнике с двумя датчиками: движения и освещённости. Интересно, значит заходим.
Доброй ночи!
Давно читаю обзоры и всегда хотела что-нибудь обозреть. Мой выбор пал на зарядное устройство фирмы Tronsmart.
Я являюсь обладателем Sony Xperia Z3 compact, который поддерживает Quick Charge (быструю зарядку). Поэтому, подавив в себе жабу, я приобрела это устройство за 11.55$. Теперь постараюсь описать по порядку.
Для тех кому не терпится — тест:

Телефон — Sony Xperia Z3 compact, 2014 года выпуска, куплен в октябре. Для эксперимента телефон заряжался выключенным
Зарядные — стандартное ЗУ Sony 1,5A и герой обзора Tronsmart
Начальное значение — 30%
Время — 30 минут
Итоги — ЗУ Sony зарядило до 55%, Tronsmart — 65%

Как по мне, я ожидала меньшего от ЗУ Sony, или бОльшего от Tronsmart

И вновь приветствую всех обитателей Mysku! На этот раз на обзор попала гибкая силиконовая bluetooth клавиатура, основное назначение которой — тягаться где-то с собой в сумке и использоваться в связке с планшетом / смартфоном (впрочем и с ноутбуком / пк тоже нормально работает). Кому интересно — все под катом.
Девайс не без минусов, но своё дело делает, да и ценник отрабатывает. В общем, обзор будет полезен тем, кому сложно/невозможно держать смартфон в руке при просмотре контента или интернет-сёрфинге.