Все обзоры и скидки - страница [4884]

Всем привет!

Решила поделиться своими впечатлениями от детской куртки, которую взяла сыну для осенних гулек во дворе.
Поглядывал я на всякого рода тюнинг брелочки и в итоге не удержался и заказал вот такую миленькую турбинку. Как говорится: чтобы хоть где-то она у меня была. Цена для такой мелочи немного кусается, но давайте рассмотрим брелочек поближе.
  1. Цена: $157.99+$24.13
Уже довольно давно хотелось приобрести планшет, который мог бы стать заменой ноутбуку как для работы с офисными приложениями, так и для времяпрепровождения где-нибудь в дороге или командировке. Совершенно случайно я «набрел» на обновленную модельку планшетника Chuwi Vi10 со встроенными 64Гб памяти, с припиской «Pro» в названии. Планшет показался мне весьма интересным и как оказалось впоследствии – совершенно не разочаровал, а даже наоборот. Подробности – далее…
Как-то раз ко мне в гости пришла тётя. После часа брождения по али, она потребовала, чтобы я заказала ей часы. Хозяин барин, желание пришлось исполнять. Глядя на неё, мне захотелось прикупить 2 пары часов и себе. Хочу заметить, что покупка часов стала для меня знаковым событием, потому как в последний раз я надевала их лет 14 назад. Ещё тогда, купленные за 250р с люминесцентным циферблатом, они были успешно утеряны, не успев поноситься должным образом.
Много фото. Кое-что я доработала. Но в итоге довольна
  1. Цена: $3,23 можно найти и за $2,89
Наводя порядок в кладовке натолкнулся на тестер АТХ блоков питания. Думал что же с ним сделать, так и не придумал. Потом все же взял нож и вскрыл по шву. Я достаточно опытный «патологоанатом», но увиденное повергло меня в печаль! Бесполезная трата денег 90%
  1. Цена: 2400-2600
Как-то бродя по просторам интернета, я наткнулся на такую интересную вещь как PaintPack. Для тех, кто не в курсе, поясню, PaintPack это USB-подсветка монитора/телевизора для усиления эффекта присутствия. Родоначальником стали телевизоры Philips c функцией Ambilight. С них же энтузиасты пытались перенести функцию Ambilight на мониторы/телевизоры начиная с 2012 года.
я давно закупаю эти акки- впечатления только положительные. не знаю, кому может понадобится сразу 25 шт… но мало ли… загнать например.(емкость честная, и саморазряд- реально низкий.) не энелуп, конечно, но и цена в 3 раза. при заказе лота- автоматом скидка в доллар. итого 17,68 за 25 ААА. :)
Перейти в магазин Комментировать
Привет, уважаемые муськовчане! Сегодня хочу рассказать вам о миниатюрных светодиодных USB-лампочках и гибком металлическом удлинителе для удобства использования данных лампочек. Одну лампочку я заказал по акции за 0.36$, вторую по стандартной цене за 0.49$.

Если кратко лампочки хорошие, покупать можно. Кому интересны подробности прошу под кат.

Здравствуйте, представляю Вашему вниманию сравнительный обзор 2х SSD-накопителей, оба до 15ти баксов стоимости, оба на 32Гб и на сате2. При этом, оба так же на контроллерах, не подразумевающих кеш в виде RAM-памяти.