Все обзоры и скидки - страница [4888]

1. Цена: 17,43 с поинтами (сейчас 22,99)
Настало время обозреть компактный фонарь, который реализовал все мои потребности в EDC-офонарении.
Обычно такое покупаем в офлайне, ибо расходный материал, и тащить с заграницы — смысл минимальный, но в этот раз, покупали кое-что другое у данного продавца, и решили взять и эти чулки. Что получилось — просим под кат.

Всем здравствуйте!
После предложения, от которого мы не смогли отказаться, взять на обзор несколько вещей из магазина SAMMYdress, первоочередное право выбрать себе чего-нибудь предоставилось дочке, ну а я выбрала себе эту недорогую кофточку. И хоть дочкины вещи не совсем вписывались в сумму, оговоренную менеджером, но приветливая девушка из магазина все-таки прислала и мою кофточку тоже.
Приветствую всех обитателей Mysku! Этой мой дебютный обзор (до этого все время сидел в read-only, даже аккаунт не заводил — как-то лень было), решил что неплохо бы в народ уже выйти, благо посылок приходит много), в качестве первого предмета для обзора решил выбрать чехол аля “алюминий+пластик” для популярного нынче смартфона Xiaomi Redmi Note 2. Плюсы/минусы чехла, а также стоит ли его покупать – под катом.
Моего знакомого заинтересовала подобная вещица из обзора, который был в марте. Тот обзор был не мой. Поэтому этот рассказ можно считать взглядом с другой «колокольни». Признаюсь честно – когда услышал о PowerCube впервые, даже и не понял, чем он отличается от обычного тройника. Разве что наличием USB-разъёма для зарядки всевозможных девайсов и более высокой ценой. Я, как обычно, заглянул внутрь этого чуда. Без замеров и здесь не обошлось. Профессия у меня такая — мощность измерять :)
Что из этого получилось, можете почитать далее.
  1. Цена: 219-240 в зависимости от цвета
Мода выпускать мини-версию флагманского смартфона с более слабыми характеристиками существует уже достаточно давно и Huawei до недавнего момента этой политике не следовал.
Но помня про успех Huawei P6 компания захотела расширить присутствие в среднем сегменте, в дополнение к топовому Huawei P8 выпустив Huawei P8 Lite — яркий смартфон с 5-дюймовым HD экраном, 8-ядерным процессором, 2 Гб оперативной памяти и поддержкой 4G LTE.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Прошло пол года, с тех пор, как я приобрёл себе с aliexpress fingerless перчатки Mechanix.
Были куплены весной этого года, в первую очередь, чтобы бОльшая часть руки не мёрзла на рыбалке, во вторую очередь для катания на велосипеде, ну и для занятия на турниках.
Реле контроля напряжения предназначено для защиты подключённого к нему оборудования при выходе сетевого напряжения за допустимые пределы (170 — 270В ) в однофазных сетях.

1. Цена: $26.99+$2.21
Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я буду обозревать предмет весьма и весьма нетрадиционный, который наверняка вызовет радостное оживление в рядах фанатов когерентных излучений, тонких ценителей светящихся пятнышек, украшающих небесную твердь и счастливых владельцев телескопов, вставших бесконечный на путь совершенствования своего оптического прибора. Ибо, готовясь к грядущему наблюдательному сезону, я наконец-то оборудовал свой телескоп ультрамодным и высокотехнологичным аксессуаром — лазерным искателем, и теперь готов поделиться впечатлениями от его использования с почтенной публикой.

Для тех, кто чтение любой книги начинает с последней главы, сообщу: получившийся агрегат полностью оправдал возлагавшиеся на него надежды. Более того, лазерный искатель оказался настолько удобен в использовании, что я безусловно рекомендую его владельцам небольших и средних телескопов, особенно тем, которые пока не слишком уверенно ориентируются на звёздном небе.
Маленькая но очень нужная вещица на рыбалке взабродку — неодимовый магнитик для подсака.

Что он из себя представляет?!
Одна часть цепляется за предусмотренное в жилетке кольцо, другая на стяжке за подсак.

Слал человек китайской национальности через шведскую почту, так что в столицу Беларуси прителепался магнитик через месяц.