Все обзоры и скидки - страница [4004]

Виртуальная реальность доступна каждому. В 2014 году об этом громко заявил Google, выпустив свои Google Cardboard. Шлем сразу стал хитом, ввиду своей доступности. Однако картон не лучший материал для подобного рода устройств, да и внешний вид у него мягко говоря «не очень». С тех пор прошло уже более 2 лет, но тема виртуальной реальности развивается семимильными шагами. В первую очередь благодаря разработчикам, которые написали огромное количество софта, игр и приложений и самому гуглу, который активно развивает 360 градусное видео и видео для VR шлемов. Вот и в Xiaomi добрались до виртуальной реальности. Причем сделали это основательно: выпустили дешевый, но очень качественный шлем (аналог Cardboard) и открыли целый портал VR развлечений (для использования необходимо установить приложение).
  1. Цена: $4.41 (дождитесь 11.11 будет нормальная цена!)
Зима- идеальное время чтобы причесать свой инвентарь, разложить все по полочкам и рассказать что-нибудь о нем.
Еще один вариант тренчика, тоже из Китая.
Привет читающим.
Сегодня будет небольшой обзор игровых наушников YTOM PC85.
Не знаю почему прод присвоил им свое название, на самом деле, это всем знакомая фирма плекстон (не пишу по английски, так как прод попросил не указывать это, но как же я буду обманывать читателей=) )
Большая часть читателей муськи уже давно знакомы с наушниками данной фирмы вот и вот.
Так вот, в данном обзоре я не буду сравнивать эти модели, вы просто почитайте один обзор и второй, и вы поймете на что стоит смотреть=)

---✂---

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
Распродажа, была партия по цене $8,99.
Сейчас магазин выставил цену в $10,59.

За $8,99 годный фонарь, за $10,59 можно и подождать более выгодных предложений.
Себе купил на одной из прошлых распродаж, начитавшись обзоров на муське.

В отличие от фотографий, приходит с черной кнопкой.

Проверить, сбивается ли цена поинтами, не могу за отсутствием оных.

По цене $8,99 закончились, сейчас цена $10,59.
Зная GearBest, можно ожидать новых партий.

Обзоры (но другие бины!):
mysku.club/blog/china-stores/34448.html
mysku.club/blog/aliexpress/30828.html
Здравствуйте!

Заказал на зиму утепленные джинсы, т.к. в простых джинсах не всегда комфортно. Передвигаюсь в основном на авто, но иногда приходится забирать со стоянки еще и служебную машину. А прогреть и очистить от снега 2 машины за одно утро, то еще удовольствие ;( С цветом особо не заморачивался и взял классический синий.
Заказывал в магазине «Pioneer Camp». Это мой первый опыт по заказу джинсов. Давайте посмотрим, что из этого получилось.
  1. Цена: 31.99(при покупке по акции, без неё 35...37)
Диск заказывал по акции.
Привет всем мамочкам и папочкам!
На улице похолодало и мы решили утеплиться.
Сегодня на обзоре теплая детская курточка из поднебесной!
Приятного чтения=)

Наткнулся на эту рекламу сегодня. Из интересного для себя отметил смартфон Xiaomi Redmi 3S 2/16 ниже 100$ с купоном 5/8, который дают новичкам
Рейтинг купона или акции: 0
Приобрёл это чудо DL-LINK TS-B6 HiFi Bluetooth 4.1 Receiver, которое после разборки оказалось Soeasy188 B6 с bluetooth 2.1.
Фонарик с аккумулятором и зарядкой от usb.
Два режима работы: 1 люмен и 45 люмен.
Акция продлиться 5 дней. На текущий момент осталось 21шт. Скидка только на черные фонарики.
Обзоров здесь было много.