Все обзоры и скидки - страница [4000]

Здравствуйте, прислали на обзор 2 USB кабеля фирмы или производителя Pushingbest для Androida и продукции Apple. Честно сказав даже не знаю что можно информативного написать о USB кабеле, но попробую.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Всем привет!
Желаю всем удачных покупок 11.11
Очень надеюсь, что все смогут сделать несколько удачных покупок)

Обзор крупного бочонка от Dodocool с интересной функцией.
5A959
Действителен до: 10.12.2016
Цена с купоном становится 34,99$. Правда, есть ещё оплата доставки для России 12,8$. Но всё равно получается дешевле, чем где бы то ни было. Обзоров на эту машину много, есть даже за моим авторством. Чтобы почитать, достаточно в местном поиске набрать Wltoys A959 Модель проверенная, своих денег однозначно стоит по общему мнению.
Перейти в магазин Комментировать
Вновь появились mi 5 в продаже, белого цвета на 32 и 64 gb. Купон на 30$ применяется. Цена с купоном 190.99$ Успевайте кто не успел в прошлый раз. Цена самая низкая на мой взгляд. Али думаю не предложит цену меньше по акции 11.11.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Обзор интересного и компактного усилителя с блютуз на борту, широким диапазоном питания и неплохими характеристиками.

Привет всем мамочкам и папочкам!
Сегодня делюсь впечатлениями о комбинезончике для новорожденных.
Приятного чтения=)

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Обзор этого драйвера уже был. И весьма подробный. Повторять его смысла нет. Здесь я хочу рассказать о его более традиционном применении. Кому интересно, могут читать дальше.
Прикупил себе экшн-камеру Elephone Explorer Elite 4К (еще та какашка). Решил докупить к ней пару аккумуляторов и зарядное.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +7
Здравствуйте, ребята. Я вам сейчас расскажу об очередной ненужной безделушке. Если вы не угадали по картинке, то это стропорез. В двух словах, нахрен он нужен (кроме носить на ключах): основное предназначение этой ерунды, как ни странно — именно резать стропы.
Бродя по алиэкспрессу наткнулся на интересное предложение. Данный продавец дает скидку 4$ при заказе и 1$ можно взять купоном. Итого получается 16.88-4-1=11.88$ Скидка и купон дается на все лоты продавца, но данная нагрузка получается по довольно приятной цене.

***
Предложение действует до начала акции 11.11
Перейти в магазин читать дальше