Все обзоры и скидки - страница [4002]

завтра (11.11) на сабж обещают цену в 32.99$
на данный момент скидка не работает, но идет отсчет времени.
никакой гориллы, естественно, нет, но стекло должно быть устойчивым к царапинам.
инфу увидел на 4пда. тряпками не кидать.
если не развод, дешевле не найти.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: ¥18326 (бесплатная доставка, возможен купон на 10 и 30% скидку)
Коротко о традиционных джинсах...

Джинсы носят все. Это пожалуй аксиома современного бытия. Кто-то ищет моды, кто-то ищет удобства, кто-то ищет «дешёвых цен», кто-то ищет престижных марок. В принципе, выйдя на улицу, нас так или иначе будут окружать люди в джинсах. Однако, речь несколько о другом… Несколько в стороне находится так называемый традиционный деним, где «заглавную партию» исполняют как правило именно японские производители. Такие джинсы делают из наиболее качественных материалов, опираясь на традиции прошлого, однако, такая вещь уже не будет просто копией тех же 501-х Levi's середины ХХ века. Уровень качества всё же существенно вырос, да и сам традиционных подход к изготовлению классических джинсов уже давно не ограничивается воспроизведением исторических моделей.
Всем привет!

Осень – идеальное время для пробежек, нет палящего солнца и жары, как летом, либо холодного промозглого воздуха, как зимой.
XMGLOVES
Действителен до: 11.11.2016
Пишут что оригинал. Цена с купоном 10.59 возможно не самая маленькая, но чем на Али дешевле. Акция продлица еще 13 часов.
В синем варианте.
Код купона такой же.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: от $13,95 (без стоимости доставки)
Многие занимающиеся бегом/велосипедом/лыжами пользуются различными фитнесс-трекерами типа Strava, RunKeeper, Endomondo etc. При этом в качестве головного устройства выступает смартфон. Но считывать c экрана смартфона параметры тренировки во время оной не всегда удобно/безопасно, а покупать специализированный беговой/велокомпьютер с записью трека и параметров тренировки — как минимум накладно. И есть решение, позволяющее видеть текущую информацию о тренировке и управлять фитнес-трекером при спрятанном смартфоне — Magellan Echo.
  1. Цена: $13 + доставка $10,00
Всем привет!

Мне нравятся часы. В моей небольшой коллекции есть разные — спортивные, дайверы и фэшн. Но нет простых, классических часов. Решил это исправить.
Сегодня на обзоре обычная классика, 40 мм, сталь, сапфир.
Под катом подробный обзор и вскрытие.

PAA11
Действителен до: 11.11.2016
Все для новых пользователей Gearbest и только с новым PayPal аккаунтом.
UPDATE: Удочки закончились
И еще несколько полезных купончиков.

Интерактивная собачка игрушка
gearbest.com/stuffed-cartoon-toys/pp_362111.html
coupon:TDP1111

Запчасти для пылесоса ILIFE V7S
gearbest.com/robotic-vacuum-cleaner/pp_364491.html
coupon:HHO1111

Хвост русалки — Comfortable Multicolor Knitted Mermaid Tail Design Blanket For Adult
gearbest.com/bedding/pp_402052.html?wid=21
coupon:HHT1111

Мужская сумка из канваса
gearbest.com/men-s-bags/pp_153413.html
price:$11.11
coupon:RCB11

UPDATED
Добавлены новые купоны

Перейти в магазин читать дальше
После приобретения по 1-центовой акции на Aliexpress наручных часов Sinobi SB9140G я просмотрел текущий ассортимент часов марки Sinobi и меня настолько понравились часы камуфлированного дизайна, что я не удержался и заказал их, а по итогу – написал этот обзор.
Здравствуйте. Предлагаю обзор складного ножа. Модель судя по всему новая. Обзоров в сети не встречал.
  1. Цена: 40,89$ (брал за 2062,43 руб.)
Кратко:
— куплен за свои;
— емкость совпала почти полностью (126,7 Гб);
— тип памяти: MLC (3000 циклов);
— скорости: меня устраивают.
— за ту цену, которую я взял — достойный диск.

Если более подробно => welcome под CUT