Все обзоры и скидки - страница [3998]

Хороший карабин из нержавеющей стали для любых задач.
Акция от JD, некогда флагманский смарт за 135 баксов. Пользуюсь таким 1,5 года, полет нормальный. Можно применить купон на 5,10,20 $ у кого есть.

КОРОТКО О ТОВАРЕ

3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС
объем оперативной памяти 2 Гб
аккумулятор 2900 мА⋅ч
вес 147 г, ШxВxТ 69.80x141.30x8.19 мм

Еще один немаловажный момент, лоток для двух сим — полноценный, не урезанный + отдельный слот для micro sd.
OTG
Действителен до: 14.11.2016
Пришло в рассылке, может кому пригодится.
Действует 3 дня.
Цена с купоном $1.11
При помощи этого OTG переходника к вашему смартфону или планшету можно подключать кучу всякой периферии.

Конечно, ваше устройство должно аппаратно поддерживать функцию OTG host (в большинстве устройств от $150 это есть).
Рейтинг купона или акции: 0

Такой цены можно добиться, применяя:

Спецкупоны AliExpress
$2.00 на заказы от $19.00

Купон продавца
$2.00 за заказ от $99.00

Купон AliExpress за монеты
$10 при заказе от $69
Рейтинг купона или акции: 0
TalleR является международным зарегистрированным товарным знаком производителя кухонных товаров для домашнего использования TalleR LTD.
Сегодня в ассортименте компании TalleR LTD представлена высококачественная посуда из нержавеющей стали, алюминия, чугуна, а также кухонные принадлежности из цинкового сплава, бамбука, силикона и термостойкого пластика

Адрес производителя: Площадь Расселла 59-60, Лондон, WC1B, 4HP, Великобритания (с упаковки)

Небольшой обзор необычного термоса.
Планирую купить +5 Добавить в избранное +2
На моей памяти это рекордно низкая цена на эти ушки.
Может пригодиться фанам бренда.
Обзоры:
Meizu HD50 — наушники для современных стилей
Meizu HD50 — ладно сделанные наушники от Meizu
Впечатления от наушников Meizu HD50
Наушники Meizu. Для тех, кто знает толк.
P.S. Количество (на данный момент в наличии 159 шт.) и время (3 дня и 22 ч.) ограничено.
Перейти в магазин читать дальше
60607BCG30AEV25594
Действителен до: 12.11.2016
Для тех кто разочаровался в супер «скидках» на Али, вот честная распродажа от DD4. Когда я покупал колонку за $19,99 я был нереально доволен, а тут за $17,99! Обзоры 1 2 3 4

Еще, кстати, упала цена на YunTeng® 188 монопод ($4,99 это действительно низкая цена) Кто ищет подарок на НГ торопитесь.

Остальное тут www.dd4.com/index.php?app=store&id=34836

И тут ребята из гиктаймса проанализировали Алиекспресс, ничего нового, конечно, но многим будет полезно узнать.
p's: Купон действует до 12 ноября 11:00 мск
Перейти в магазин читать дальше
Добрый день!

Купила вот такой интересный индикатор, буду собирать повербанк, там мне он пригодится. А вы можете использовать его для чего-не будь другого. Он очень и очень яркий!

Запоздалый небольшой обзорчик на велосумку.
Перепробовал уже довольно много всяких, среди всех других выделю эту.
В обзоре расскажу, почему. Может, кому нужна на лето, а у кого-то, может и лето за окном нескончаемое… welcome в общем
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Добрый день!
Зима уже совсем близко! А мне пришла моя тепленькая жилетка! :))
Как я понял, жилетка является копией одной небезызвестной марки «UNIQLO». В продаже таких не видел. Но ценник на оригинал 3999 рос.руб. сказал все сам за себя)