Игровые наушники PC780 от фирмы PLEXTONE

1. Цена: $11.48 брал за 5$

И снова здравствуйте.
Сегодня будет обзор на наушники от фирмы PLEXTONE модель PC780.
Это уже второй обзор на данные наушники, только первые были синего цвета и с синей подсветкой, а теперь у нас красные, естественно с красной подсветкой.
Всем желающим посмотреть поближе, прошу под кат.

---✂---

И так, начну с того, что данные наушники были предоставлены для обзора, но мне пришлось заплатить за них 5$ баксов.

Продавец сам предложил написать обзор про данные наушники, ну что-же начнем.

✴ ✶ ✷Доставка✷✶✴

Вы можете посмотреть на скриншоте выше, что товар был заказан 2 сентября, а принят в почтовое отделение только 7 сентября.
Не смотря на столь долгий путь от китайца до почтового отделения, общий срок доставки составил 24 дня, что впринципе более чем хорошо

✴ ✶ ✷Упаковка✷✶✴

Упаковано было все в обычный желтый почтовый пакет, а вот фирменной коробочки не было, просто положили в хорошую транспортировочную упаковку.

✴ ✶ ✷Внешний вид✷✶✴

Конечно внешний вид на любителя.
Будут пользоваться популярностью в категории до 20+

Оголовье выполнено из сетчатой ткани на внутренней части и PU кожи на наружной.

Внутри набито чем-то вроде поролона, что придает оголовью мягкости.
Но есть одно большое замечание. Помимо поролона внутри есть еще что-то вроде картона, и при транспортировке все эти внутренности немного измялись.
И получилась вот такая некрасивая картина

Поправить и выпрямить заломы у меня не получилось, как бы я их не крутил.
Кстати сломать наушники довольно тяжело. Оголовье у наушников выполнено из пластичного материала, который позволят сгибать и разгибать их так как вам вздумается.
Единственное за что я переживал, это за перелом провода который соединяет между собой динамики наушников.

Амбушюры выполнены из мягкой PU кожи и внутри имеют не менее мягкий наполнитель.

Тестировал данные наушники около 3х часов в CSS и могу подвести небольшой итог.
Во время игры не почувствовал дискомфорта.( Может быть вы знаете бывает когда играешь в наушниках, снимаешь их и чувствуешь расслабление, как-будто на ушах по 2кг груза было. По детству помню в компьютерных клубах такой эффект был)
В данных наушников такого эффекта не наблюдается.

Немного внутрянки в спойлере
ДопИнфо

Джеки микрофона и наушников мне показались массивными, можно было сделать чуть по уже и покороче.

Каждый из штекеров имеет свой цвет и рисунок.
Красный — это микрофон
Черный — это наушники.

Также у данных наушников присутствует USB шнурок, который отвечает за подсветку.

Длина всего провода составляет 220см. Что позволяет без труда подключиться нам к задней звуковой панели.

✴ ✶ ✷Звучание✷✶✴

Не могу сказать что звук прям супер, но бас действительно чувствуется.
В предыдущих идентичных наушниках совсем его не было, а здесь аж мочка уха немного дергается =)) незнаю как описать =)

Если накручивать громкость наушников на максимум, то высокие частоты начинают резать ухо. Приемлемое звучание примерно на 80% громкости.
Конечно же эти наушники не предназначены для прослушивания музыки, в них только играть и
впринципе звучание свою цену в 700 деревянных отрабатывает отлично.
Что не могу сказать о микрофоне

Микрофон откровенно скажу Гамно. Так как приходится танцевать с бубном чтобы настроить его для хорошей игры.
Причем когда настраиваю их не в игре, то все прекрасно, а во время игры говорят что у меня жутко фонит. Приходилось убавлять выходную мощьность и снижать чувствительность до минимума, тогда более менее хороший вывод звука.

✴ ✶ ✷Подсветка✷✶✴

Вот чуть не забыл о самом «главном».
В данных наушниках мы имеем красную подсветку, довольно яркую, но опыт использования показал, что она начинает светить в пол силы примерно через месяц непрерывного свечения.
Если в начале использования она светит так, что лежа на столе освещает пол клавиатуры, то после месяца заметно лишь свечение в прозрачных вставках на наушниках.

Ну и пару фото для сравнения свечения старых и новых.

По мне, то даже лучше когда светит тусклее.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +10
Каждый из штекеров имеет свой цвет и рисунок.
Красный — это микрофон
Черный — это наушники.
А чем им, интересно, не понравились стандартные цвета — зеленый и розовый?
возможно китайцы хотели сделать штекеры в той же цветовой гамме что и оплетка проводов (если на синих ушах штекеры будут синий и черный, то моя теория подтвердится)

upd. посмотрел карточку товара — там у синих ушей тоже красный и черный штекеры. вот это уже странное решение…
  • DrHouse
  • 20 октября 2016, 08:55
А чем им, интересно, не понравились стандартные цвета — зеленый и розовый?
Дальтоники
  • ShadowHD
  • 20 октября 2016, 09:09
Так это ж китайцы. Вы им ещё скажите, что есть принятые стандарты расцветки проводов, идущих под кожурой (оболочкой проводов), а то они и там любят все цвета радуги задействовать. Уже хорошо, когда по крайней мере GND черный
  • Aloha_
  • 20 октября 2016, 08:54
Эти наушники больше подходят наверное в игровые клубы, если такие еще существуют. Когда геймеры в ряд сидят и у всех на голове мигает и светится. Тогда эффект от освещения будет. а дома смотреть то некому.
  • konstr35
  • 20 октября 2016, 09:00
Действительно клоунский дизайн).
  • aksinit
  • 20 октября 2016, 09:51
Еще один китайский подвал.
  • CyJLTaH
  • 20 октября 2016, 09:55
Реально жуть.
Кроме никакого звука еще и фонит.
  • nick23
  • 20 октября 2016, 10:08
Масса наушников не указана.
  • Aloha_
  • 20 октября 2016, 10:21
Вес: 0.360 кг
Вес упаковки: 0.435 кг
Габариты (Д х Ш х В): 17.50 x 19.50 x 8.00 см / 6.89 x 7.68 x 3.15 дюймов
Размер упаковки(Д x Ш x В): 19.50 x 20.50 x 9.20 cm / 7.68 x 8.07 x 3.62 дюйма — описание на гирбесте нашел. Нигде вес не указан.
Есть ли разница между этими наушниками и наушниками Sades SA-716 CPower? Какие лучше купить? Ведь знаю, эти обе фирмы очень классные и не могу определиться с выбором.