Все обзоры и скидки - страница [3734]

Продолжим тестировать китайскую наждачную бумагу.
Если в первой части mysku.club/blog/aliexpress/50176.html мы рассматривали набор для чистовой обработки металла, то в этой познакомимся с набором для полировки и окончательной доводки поверхности.
Головной убор от китайского бренда специализирующегося на милитари одежде и символике спецподразделений.
Шапка выглядит неплохо, пошита аккуратно. Я ходил в ней и в минус 20, но из-за того, что флис китайский, довольно легко продувается. Поэтому, не может быть заменой брендовым аналогам предназначенным для спорта и туризма. Для ношения в городе вполне пригодна.
Чуяло мое сердце неладное, но, все-таки, решил рискнуть и потратить оставшиеся деньги на товар, на фото которого просматривался солидных размеров капсюль.
  1. Цена: 38.35 USD
Снова приветствую всех. Сегодня — обзор «помощника» 3d принтера — «умного» контроллера с сенсорным экраном.
Небольшой отзыв о работе USB хаба с 4-мя портами.
Акция завершена, цена 635$.

Эта музыка предложение будет вечным частым.

Adorama через Ebay вновь выгодно предлагает приобрести ноутбук от Lenovo (модель 80RU00Q6US):

За 550$ (прим. 33,5 т.р. + около 6 т.р. на посредника, вариантов не подскажу(учитывая страхование) против 55-60 т.р. в рознице) мы получаем:

CPU: i5 6300HQ — полноценные 4 ядра с 2.3 GHz (turbo — 3.2 GHz).
GPU: GTX 950M 4GB.
Хранилище: 1 TB HDD (имеется слот под M.2 NGFF (22*80) SSD).
RAM: 12GB DDR4.
Экран: 15,6 дюймов, 1920x1080 — FHD IPS.
Связь: 802.11ac WiFi + Bluetooth 4.0
ОС: Windows 10 Home (возможна загрузка русских языковых пакетов).

Нотификация есть, международная гарантия по свидетельствам одного владельца должна быть, другой же владелец опровергает данную информацию. Все подробности под катом.
ВНИМАНИЕ! Доставка только по Америке, заказ через посредников.

Перейти в магазин читать дальше
Иногда на работе я подзаряжаю свой повербанк от ноутбука, но недавно произошла неприятная ситуация с путаницей кабелей. Вроде бы ничего серьёзного, но осадочек-то остался. Так вот, что бы обезопасить себя от таких неприятностей в будущем я и заказала себе несколько новых шнурков разного цвета.
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор большой пластиковой кнопки ELEWIND с фиксацией и подсветкой.
Здравствуйте обзор мини фонарика JET-II МК от компании JETbeam.
  1. Цена: $4.61 за 4шт
В этом «обзоре » я хочу рассказать о том, что в продаже появились сменные насадки с очень мягкой щетиной, которые идут в комплекте с «детской» щеткой А39+….