Все обзоры и скидки - страница [3731]

Всем привет! Под катом небольшой обзор полезного инструмента.
Неоднократно встречал информацию, что можно подключать смартфон или планшет к телевизору при помощи такой штуки как Airplay/DLNA/Miracast, заинтересовался, купил, попробовал и решил рассказать :)

На даче я использую ноутбук Acer Extensa 5630g в качестве настольного компьютера, с внешним монитором и клавиатурой.

Штатного процессора Core2Duo T5800 и 3 гб памяти стало не хватать, практически на пределе комфортной работы.

Было решено провести радикальный апгрейд: поменять процессор, добавить памяти и заменить жесткий диск на SSD.

Биос-mod, SetFSB, TME-анлок, квады Q9xxx, степпинги, разгон, Throttlestop.

О тернистом пути и результатах читайте далее. Много фоток, много текста.
Тут Honor 6X отдают за $204(12 505). Цена ниже, чем во многих магазинах на али. Плюс, как я понял — сразу установлена Европейская прошивка.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет!
Это мой первый обзор — так что прошу особо не ругать))
Итак, захотелось мне иметь небольшой универсальный бачок с возможностью установки одного/двух койлов (спирали). Я остановил свой выбор на Merlin Mini RTA У производителя еще есть Merlin RTA — старший брат так сказать, но мне хотелось чего-то маленького, так как большие баки поднадоели)) Если интересно что из этого вышло — читаем далее.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
В этом обзоре я расскажу про паяльную станцию YIHUA 853D, которая кроме паяльника и фена включает в себя ещё лабораторный источник питания и вольтметр. Долго думал, как читается название производителя, чтобы выяснить этот вопрос я пошёл в магазин радиодеталей. Сначала я пытался произнести по буквам название фирмы, но у меня получались какие-то не приятные слуху словосочетания. Затем я показал фотографию станции продавщице, на что она сразу разулыбалась и сообщила мне, что они зовут этого производителя Яшей.
Вашему вниманию предлагается обзор защиты шеи для мотоспорта. Основная ее задача уменьшить вероятность получения травм шейного отдела позвоночники при занятиях мотокроссом, эндуро, при большом желании можно использовать на дорогах общего пользования.
Здравствуйте. Всем доброго времени суток. Решил немного рассказать вам об этом пылесосе, особо не вдаваясь в подробности, так как много уже что сказано и написано про китайские роботы, вообщем без расчленёнки.
Пылесос выбирал для дома. Главной причиной покупки именно этой модели стало то, что искал не просто электровеник, а полотер с функцией влажной уборки.Также подкупила цена и хорошие отзывы в интернете.
Магазин имеет склад в Москве. Поэтому доставка заняла не много времени, что-то около недели.
Здравствуйте друзья

Некоторое время назад, на ресурсах обзоров я поймал акцию на магнитные зарядные кабели — купи один, второй в подарок. Так как поглядеть что это такое мне хотелось давно, то тут сыграло во мне чувство жадности :) и я сделал заказ. Продавец не обманул — прислал два кабеля и свои впечатления о них я расскажу в этом обзоре.
Доброго времени суток!

В этом обзоре мы рассмотрим накамерную LED-лампу с 36 диодами.