Все обзоры и скидки - страница [3732]

Здравствуйте! Кратко расскажу вам о защитном стекле которое меняет цвет лицевой части телефона.
Распродажа в честь дня рождения магазина GearBest на пару товаров, может кому пригодится:
Нож CIMA MF-5, стоимость $19,99
Рюкзак KAUKKO FH05, объемом 22л, стоимость $27,99
Фонарик Skilhunt H03 NW, стоимость $31,99 (вторые Скилы закончились)
Емкие высокотоковые аккумуляторы для парения Sony US18650VTC6 3120mAh 30A, стоимость $23,96
Перейти в магазин Комментировать
Компания Joyetech выпустила позитивный бокс-мод eVic Primo. Судя по его внешнему виду, бокс-мод тоже очень рад, что его выпустили, и на это у него есть несколько причин, одна из которых это система балансировки аккумуляторных батарей при заряде, более подробно читаем далее.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +3
Приветствую, друзья!

Выиграл купон на 50 долларов на сайте jd и решил приобрести смартфон Umi Diamond X со скидкой. Он был по цене 79.99$, с учетом купона вышел всего 29.99$. Грех был не купить) Понравился дизайном, да и имел я дело с Umi London, который весьма похож на новый смартфон компании. Достаточно хороший вариант за свои деньги, за исключением маркой и царапающейся задней крышки и еще пары нюансов. Решил ли производитель проблемы предыдущего смарта? Стал ли Umi Diamond X работой над ошибками, совершенными в более старых моделях? Узнаем под катом
Здравствуйте друзья

И снова я про умный дом. Так как у Xiaomi имеется широкий выбор различных гаджетов для автоматизации бытовых задач — мне еще есть что обозревать. В этом обзоре я опять буду рассказывать про умную розетку, но на этот раз ZigBee версии. Чем она отличается от Wi-fi розетки, про которую я рассказывал раньше, и почему она дороже стоит — прошу читать далее в моем обзоре.
Всем привет.

А что такое «боди» и где оно живет?
Поведаю сегодня, возможно, кто-то ждет =D
  1. Цена: $95.04 + доставка $ 25.58 (заказывал 3 платы)
Всем привет!
Один знакомый обратился ко мне с просьбой заказать материнские платы с сокетом 1155.
Скинул ссылку на товар, отдал денег и я заказал.
Я не отговаривал от покупки, ибо в инете есть много инфы о покупке материнких плат из Китая, и вроде как в целом все хорошо.
Что же пришло? Рабочие ли? Читаем далее…
Очередные скидки на всем известный наключник Nitecore Tube, но с одним условием, цена в $5.99 — только при выборе черного или прозрачного цвета корпуса.Для остальных цветов(розовый, синий, оливковый)цена — $9.90

Характеристики:
Встроенная Li-Ion батарея 100mAh
Световой поток от 1 до 45 люмен
Режим 1 люмен — 48 часов работы
Режим 45 люмен — 1 час работы
MicroUSB зарядка
Пылевлагозащита IP65 (защита от водяных струй и попадания пыли)
Размеры: 56,5mm (длина) x 21mm (ширина) x 8mm (высота).
Перейти в магазин Комментировать