Все обзоры и скидки - страница [3735]

Решил выложить еще немного скидок от gearbest. В предыдущем посте люди отписывались что делали покупки, по этому пишу новую порцию :)
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет, сегодня я расскажу вам о сыворотке с золотом 24к и гиалуроновой кислотой.
Всех любителей покидать в меня тухлыми помидорами за обзоры косметики — прошу пройти мимо.
А так же всех любителей комментариев «бабоньки, родненькие, наше же лучше» — скажу сразу, нет, не лучше.
Всех остальных жду под катом, разберем состав и эффект от использования :)
В прошлом обзоре плетеного рыболовного шнура Piscifun я говорил что заказывал две плетенки и о втором товаре у меня сложилось отрицательное мнение и я хотел открывать спор по этому продукту. Этим продуктом и была рыболовная плетеная нить KastKing 15LB/6,8кг/dia 0.14mm. Однако мое мнение по данному продавцу и шнуру изменилось!
Наткнулся в Геарбесте на оригинальный ТВ Бокс с Remix OS от фирмы JiDE.
Если кто помнит — JiDE пилят свою версию Андроида, которая подходит и для «работы как с компьютером», т.е. для работы с мышкой, клавиатурой, со своим офисом и т.п.
Они целую программу на Кикстартере запускали (успешно).

В природе есть 2 варианта: 1+8ГБ и 2+16ГБ.
Это вариант 2+16ГБ. Такой самый дешевый на Али 67 долларов, на Банггуд 60 долларов.
А здесь 41.99.
Процессор Allwinner, 4 ядра, А53, 1.2ГГц.

Хорош для тех кто хочет купить что-то, что можно использовать с мышкой, клавиатурой, иногда посидеть в браузере, набрать текст и т.п.

ps. скидку мне никто не присылал, перебираю их скидки в честь ДР, мне кажется это самая реальная скидка, остальные скидки «дутые».
Перейти в магазин Комментировать
О сколько нам открытий чудных готовит ныне интернет…..
Обзор качественных, водонепроницаемых, дышащих носков от известного производителя. Для расширения кругозора и помощи в решении проблемы мокрых ног.
  1. Цена: $17.99 ($16.99)
Клавиатура была куплена на подарок десятилетнему ребенку вместе с мышкой, которая ранее была на обзоре. Производитель обещает «геймерскую» мультимедиа-клавиатуру с регулируемой трёхцветной подсветкой и другими полезностями… Посмотрим.
Случайно наткнулся когда хотел сравнить цены Гарбеста и али на модули умного дома.
Суть в том что при покупке предлагаемого набора все его элементы идут со скидкой!
В наборе:
  • Original Xiaomi Mi Smart Temperature and Humidity Sensor — 12.99$
  • Original Xiaomi Mi Smart Temperature and Humidity Sensor — 8.09$
  • Original Xiaomi Mi Smart WiFi Remote Control Multi-functional Gateway — 24.88$
  • Original Xiaomi Smart Door and Windows Sensor — 6.86$
Итого 52.82$

Пойнтами сбил до $50.49

Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет. Сегодня расскажу вам про фитнес браслет от компании No.1 и будет это модель F1. По заверениям производителя на аккумуляторе 230mah данный браслет способен проработать от одного заряда 3 месяца. Весьма смелое заявление. Кстати, уже есть F2 в виде часов и там срок службы от одного заряда уже целый год. Еще В F1 имеется водонепроницаемость по стандарту IP68, что уже само собой подразумевает полноценное погружение в воду. Предлагаю посмотреть что идет в комплекте, узнать о возможностях фитнес браслета и приложения для телефона.
Бесплатный пульт управления 433 мГц (платим только за посылку 140 рублей) ZY1-4 4CH RF Wireless Remote Control Code Learning Transmitter Controller, подойдет для открывания дверей гаража или же клонирования пультов от шлагбаумов
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $11.99 ($9.59)
Сегодняшний небольшой обзор будет посвящен такому относительно банальному инструменту как сверла. Особо про них рассказывать сложно, да и что можно нового рассказать про маленькое спиральное сверло.
Но все равно я как водится осмотрю их и попробую хоть как-то испытать :)