Очередная порция купонов от gearbest.com

Решил выложить еще немного скидок от gearbest. В предыдущем посте люди отписывались что делали покупки, по этому пишу новую порцию :)

Брелки по $0.99

Keyring Soldier Model Pendant Decoration Plastic Key Chain
$0.99 coupon: ring1
gearbest.com/key-chains/pp_394551.html

Soldier Shape Hanging Pendant Plastic Key Chain Movie Product Bag Decor — 3.14 inch
$0.99 coupon: ring2
gearbest.com/key-chains/pp_394550.html

Keyring Soldier Model Pendant Decoration Plastic Key Chain
$0.99 coupon: ring3
gearbest.com/key-chains/pp_394549.html

Машинка DHD X — RUN C1 Wall Climbing Car IR Control Lightweight with Light
$9.99 coupon: RUNC1
gearbest.com/rc-cars/pp_295638.html

Органайзер с магнитами для кабелей (получил как раз такой вчера, за 2 бакса хорошая штука)
Bcase Tup Multipurpose Magnet Data Cable Desktop Cord Clip — $1.99

Ноутбук Jumper Ezbook 2 Ultrabook Laptop
coupon:GBUltrab $159.99
gearbest.com/laptops/pp_603954.html
Рейтинг купона или акции: 0
там доставка платная. Правда в Украину.
  • 11 марта 2017, 00:50
То просто китайцу нужно подсказать, что Украина не Россия и там нет таких «буйных законодателей». Трек пока не обязателен. Хотя лимит в 150 баксов тоже не сахар. Но здесь, в Польше, вообще 22 эвро :(
Для Украины трек обязателен от любой суммы, для РФ от 2$.
  • 11 марта 2017, 11:27
Для Украины трек обязателен от любой суммы, для РФ от 2$.
Значит в России жуликов меньше?
  • 11 марта 2017, 17:01
Значит, кто- то пишет ерунду альтернативные сведения ;)

В России, жуликов больше в силу большей численности населения. Вот как на душу населения, не скажу, свекчу не держал.
  • 11 марта 2017, 17:07
Хотя лимит в 150 баксов тоже не сахар. Но здесь, в Польше, вообще 22 эвро :(
Вы считаете, что это несправедливо? А зачем вам китайские товары на процветающем западе? Нет своего производства, или с баблосами напряженка?:)
Значит, кто- то пишет ерунду альтернативные сведения ;)
Али пишет, наверное…
Это же не я придумал:)
  • 11 марта 2017, 17:18
А зачем вам импортные машины и электроника в процветающей империи? Сколько «местных» деталей в компьютере или смартфоне с которого вы задаете мне вопросы?
Запад потому и процветающий (кстати они так о себе не говорят), что не хают как одна империя все импортное, но своё создать не в силах.
Здесь понимают, что дешевле чем китай не сделает никто. Вот вчера купил в «Бедронке» «светильник USB» яля Ксаёми за 6.99 злотых, это примерно 1.5 бакса. Производить такие «лампы» здесь смысла нет. Лучше производить то, что можно продать, а на эти деньги, купить то, что производить дома невыгодно.
А Польша, еще одна из самых бедных членов Евросоюза.

Справедливость, очень скользкая тема. Жизнь вообще штука несправедливая. Да и какая вам разница, хватаем мне денег или нет? Но отвечу — хватает.
Если превышаю лимит, то при получении оплачиваю налог на почте и забираю посылку. Никаких унижений и стояний в очередях.
  • 11 марта 2017, 18:01
А зачем вам импортные машины и электроника в процветающей империи?
А почему бы и не воспользоваться западными достижениями? И, даже купить какой-нибудь фальшивый товар по-дешевке в
одной из самых бедных членов Евросоюза.
Хм… член… а Германия- мозг?)))
Везет же вам! Я не превышаю лимит(мне затруднительно единоразово купить на 1000 евро). Зато в очереди стою. От 0 до 20 минут. Чашечка кофе и сигарета. Это на пакеты с треком. А для безтреков приходится подниматься на 2-й этаж и получать мешок с пакетами. Правда, без очереди, но тащить такую тяжесть самому приходится:)
ЗЫ
А что Вы подразумеваете под унижениями? Я стараюсь не унижать почтовых работников, и Вы, надеюсь, тоже? :)
  • 11 марта 2017, 18:06
В России, жуликов больше
Но почему тогда али доверяет нам аж целых $2, а Украине только $0? )))
Кто ж его знает чем руководствовался AliExpress при принятии этого решения.
Может сочли, что на Украине уровень жизни выше. Или услуги почты дороже.
А может и да, процент пропажи безтреков выше.
  • 11 марта 2017, 16:59
Да ладно? А почему я свободно получаю безтреки? ( В Украине) И покупки, стоимостью до 1 бакса, тоже приходят и не требуют доплаты за доставку.
Вы можете свободно делать то, что вам угодно. А вот AliExpress считает что для Украины трек обязателен от любой суммы покупки.
Новость на 4pda:
4pda.ru/2017/2/6/335147/
Нашёл за $1.66 с бесплатной доставкой в Украину: ebay.com/itm/152354080529
  • Jorje
  • 10 марта 2017, 22:50
У меня показывает:
Бесплатная доставка в Russian Federation службой China Post Ordinary Small Packet Plus
Значит хорошо) а в Украину платная.
это плохо(
Ищу продавцов на али с доставкой SF. (по Украине доставляет Новая пошта)
А смысл их искать? Сейчас Китайцы будут 80-90% слать или через МистЭкспресс (две посылки так идут) или SF У меня пока только три заказа через SF -один 17 дней доставка другой 9 дней как покинул почту Китая и у нас не трекается а третья со 2 февраля ползет -по треку 21 февраля в Украине и только 3 марта из Киева в Харьков попала а предполагаемая дата доставки 14 марта Вот скорость… и да Новая почта. А так среднее время 18-20 дней обычной почтой даже безтреки
  • Aloha_
  • 10 марта 2017, 23:49
Так на форуме новости и купоны все эти есть, копипаста зачем? Вот оригинал Отправлено Сегодня, 16:36
ну я на форуме не бываю, мне норм, тебе жалко что ли?
на форуме не все сидят.
  • s3mki
  • 11 марта 2017, 02:28
Понимаю, что у геарбеста ДР, но столько записей про их купоны уже перебор. И в заголовке на сколько помню название магазинов нельзя указывать.
Хотел было заказать карту памяти MIXZA TOHAOLL SDHC 64, но разницы между стоимостью карт «третьего эшелона» в офлайне почти нет…
К примеру, Silicon Power SP064GBSTXBU1V20SP можно найти за $21 с доставкой на дом и хоть какой-то гарантией.
  • dima482
  • 11 марта 2017, 12:51
А кто-нибудь покупал ноут xiaomi с доставкой в Украину? Это надо еще налог платить? Цену они занижают? Это еще баксов 300 налога?
  • allll
  • 11 марта 2017, 13:08
Там и без купонов, но с пойнтами есть неплохие цены. Например, мелкий квадрик FuriBee F36 за 590р, известный ножик Ganzo G727M — 580р.
  • snows93
  • 11 марта 2017, 13:32
Я бы карту взял, но не знаю, зачем она мне.