Все обзоры и скидки - страница [3728]

Доброе время суток, уважаемое сообщество. Выдался сегодня свободный денек и я решил посвятить его написанию серии моих микрообзоров. Цель их показать вам товары, которые понравились мне, стоят недорого и очень полезные или просто интересные. 6-я часть микрообзоров будет посвящена светодиодной теме. Посмотрим можно ли доверять флэш распродажам на али. А также в разделе скидки на муське увидел пост про налобный фонарик за 100р. Купил, протестировал и в хвост и гриву, и отписываюсь вам. Добро пожаловать под кат.
Пришла необходимость купить карту памяти для телефона. в наше время размер в 32 гигабайта уже не является сильно большим, но в наших провинциальных оффлайн магазинах такие карты стоят от 1000 р. я решил заглянуть на гербест, в раздел флэш-распродаж. Там фигурировала голубая карта из «рыбьей»серии. обошлась она мне в 432 р. Так же купил на али OTG переходник, как легкий бонус, добавлю его в конце. Добро пожаловать под кат.
Как-то раз, ленивым воскресным вечером я лежал на диване, привычно почитывая Mysku:) И тут мой взгляд упал на пост о скидке на корпус для жесткого диска от известной фирмы Orico. Цена была 280 р. что показалось мне дешевым предложением. Правда распродажа была от мутного магазина Zapals. Не хочу никого обидеть, поэтому мутного только потому, что я с ним еще дел не имел. Но там была оплата «палкой» и я решил, а почему бы и нет. Тем более без дела валялся SSD диск на 128 гигов от самсунга, но вставить его в мой мини компьютер возхможности никакой не было. Как бонус к микрообзору положу обзоришко на крепление мини ПК к монитору Vesa. Добро пожаловать под кат.
Заказал себе блок питания, решил поделится, может кому нужно под поинты.
Цена по флешсейлу за GOPHERT CPS — 3205 — $46.99, это цена как на али, но применяются поинты и цену можно сбить до $32.99. Обычно цена на гб 55 долларов, что делает невыгодным применение поинтов, а вот под акцию уже интересно. Под катом подборка других товаров со скидками.
Перейти в магазин читать дальше
Нужная мелочевка, которая уже прошла полевые испытания и я полностью доволен ею. Делает существенно заметнее при ночных поездках по городу и при этом не нужно натягивать на себя жилет.

Не все фото красивые, классные, профессиональные. Эстетам и перфекционистам лучше обойти этот обзор десятой дорогой.
Здравствуйте! Третья часть моей серии микрообзоров посвящена формочкам для мороженого и, как бонус, очкам для раслабления уставших глаз. Скоро лето, и как здорово порадовать себя свежим, натуральным, вкусным мороженым. Как это сделать в домашних условиях. смотрим под катом.
Недорогие женский часики (на один раз)
А может и не на один ;) Имеется ввиду бюджетность и большой выбор по цвету и вариантам циферблата — возможно подбирать под «гардероб» ;)
Всем привет! Героиня нашего сегодняшнего обзора — карбоновая удочка из Китая длиной 4.5 метра. В магазине Гербест я нашел удочку с ценой всего 9.58$ за длину 4,5 метра. Отзывов и обзоров не было, но я все же решил заказать эту удочку и сделать обзор…
  1. Цена: $33.59 (обычно прыгает, нужно ждать, нормальная цена в районе 20$)
Приветствую всех! В предверии 8 марта все начинают думать, что подарить своей половинке? И, казалось бы, тут сложного ничего нет, ведь золото и цветы никогда не надоедают, но хочется всегда чем-то удивить, что-то подарить и практичное и для души. Вот и я озадачился подбором подарка. Смотрел всякие штуки и случайно наткнулся на такое оригинальное «яйцо». Мы из тех людей, у которых при долгой работе за ПК мерзнут руки. С этим надо что-то делать. Данное изделие должно нам помочь в этой проблеме, подумал я. По заявлениям производителя данный повербанк обладает емкостью 7500mAh и в режиме грелки разогревается до 50 градусов Цельсия. Так ли это на самом деле? Проверим под катом! Итак поехали!!!
  1. Цена: $24,05 (покупала за $29,02)
Без лишних слов…