Дешевая маховая карбоновая удочка из Китая 4,5 м

Всем привет! Героиня нашего сегодняшнего обзора — карбоновая удочка из Китая длиной 4.5 метра. В магазине Гербест я нашел удочку с ценой всего 9.58$ за длину 4,5 метра. Отзывов и обзоров не было, но я все же решил заказать эту удочку и сделать обзор…

Доставка

Доставка длилась приблизительно 2 недели.
Товар доставлялся логистической компанией Нова Пошта.

Посылка пришла в обычном пакете с большим количеством пупырки.

Удилище пришло в тряпичном чехле из дешевого материала.

Характеристика удилища

Характеристики производителя: длина 450 см, вес 132 г.

Длина удилища из описания на странице товара составляет 4,5 метра, реальная же длина после замеров составила 4.45 метра без учета коннектора (+10 см.) То есть длина удилища реальная.

Вес удилища составляет 127 грамма и 123 грамма без верхнего колпачка.

Транспортировочная длина составила 71 см.

Удилище состоит из 8 колен длиной приблизительно 0.6 метра каждое.Все колена кроме последнего полые, а хлыст цельный.

Бланки имеют интересную гофрированную форму и покрыты какой-то чуть липкой смазкой.

Диаметр самого большого колена 14,5 мм, диаметр самого тонкого — 1 мм.

На конце хлыста имеется коннектор в виде полого плетеного шнурка, в которому непосредственно крепится оснастка.

Вверху удочка закрывается пластмассовым колпачком, внизу тоже имеется алюминиевый колпачок.

Ручка удилища изготовлена из материала EVA и имеет анатомическую форму, благодаря которой удилище идеально ложится в руку.

Если сравнивать данное удилище с другими карбоновыми удилищами из Китая это намного жестче, чем были у меня ранее. Данное удилище не прогибается как лапша под своим весом.

Полевые испытания будут чуть позже, как сойдет лед)

Вывод: Отличная легкая и прочная карбоновая удочка для любителей рыбалки тем более за 9,58$.

P.S. В магазине все удочки уже разобрали, так что кому интересно нужно ждать)

Видео: Дешевая маховая карбоновая удочка из Китая 4,5 м

• alex323
  • 18 марта 2017, 19:31
Коротка кольчужка удочка.
  • humbert
  • 18 марта 2017, 19:46
на уклейку длинную не надо. А вот толстый комель смущает.
  • ligo
  • 18 марта 2017, 19:31
Это не обзор а распаковка
Замените «карбон» на «углепластик», пожалуйста.
Карбон это историческая эра.
Carbon это по латыни углерод.
И вы не доказали, что удилище (а не удочка) из углепластика.
  • skif31
  • 18 марта 2017, 21:49
он и не писал что из углепластика. Она из карбона.Так производитель пишет. Он наверное не знает про эру
Есть аналогичное но на 6 м с жирбеста. Карбон там присутствует но не полностью.
Рыбачили ей прошлый год, очень не плохо. Не сопля но хотелось бы по жестче.
А ссылку кинете на 6 метров? Я нашел только 3,6 и 4,5м
А их более нет на жире, но помню, что был предзаказ где-то вдругом месте. поищу.
Вот эта тоже есть banggood.com/Full-Carbon-Fiber-Ultra-light-Ultra-Hard-28-Stream-Hand-Pole-Taiwan-Fishing-Rod-Soft-Handle-p-1076100.html
Может Бангуд за 6,99? То я там брал и тоже обзор делал на 7,2 метра. Но тут качество похуже…
Я все какие тогда были купил. На жире на бангуде с али.
С али вообще сопля пришла.
Сегодня ходил в магазин за опарышем, там за 100 приднестровских рублей стояли точно такие же по 6 метров. Курс доллара у нас сейчас примерно 13 рублей.
Это всё при том, что я живу в мухосранске, если брать в городе — будет гдето на 20 процентов дешевле.
Вывод — дорого.
Ещё ни разу не видел, чтоб удилища или катушки были реально дешевле у китайцев, чем в оффлайне.
Другое дело всякие блёсны, воблеры и резина, это да, намного дешевле.
  • Horzey
  • 20 марта 2017, 00:21
А вы в Питер приезжайте и слегка оболдейте от офф цен.
  • yxTA
  • 18 марта 2017, 20:10
Характеристики производителя: длина 450 мм, вес 132 г.
может 450см?
  • 18 марта 2017, 22:04
-О чем этот фильм?
-Да ни о чем
©

Вот серьезно, десяток картинок, куча раздутого текста из характеристик товара и 6 минут видео распаковки??? Зачем ждать зимы, можно перед камерой ей потрясти, попробовать поднять пол-литровую бутылку?)

p.s. 10 баксов это дешево?)) Да такого Г навалом в любом локальном рыбмаге по 500р.
Не, ну хотя бы строй можно показать? А так, обзор совершенно ни о чем.
Почему ни о чем? О раскрутке канала на ютубе=)
Эти удочки неприлично мягкие. И комель чересчур толстый. Длина колена 70 — тоже не очень хорошо. По-хорошему нужно брать 110. Для неискушенного, в принципе пойдет. Но в целом удочка не очень.
  • Xiiz
  • 19 марта 2017, 01:47
У вас вроде была похожая удочка из банггуда, Они похожи строем, материалом?
Да я брал с бангуда 7,2 метра, строй в принципе такой же, а вот качество изготовления похуже будет. Кончик точно карбоновый, а как колена проверить не знаю. Смущает то, что нет значка «карбон» на удочке, который обычно стоит на карбоновых удилищах. Скорей всего копия на оригинал.
  • Xiiz
  • 19 марта 2017, 12:56
Качество похуже у банггудовской?
Нет, похуже с гербеста
  • 19 марта 2017, 13:34
брал по предзаказу в этом магазине. До сих пор удочка не пришла. Спор на пайпэле не выиграл. Денег магазин не вернул.
  • lolipop
  • 19 марта 2017, 14:21
как можно не выиграть спор на палке?
  • 20 марта 2017, 14:44
несвоевременно ответил на запрос (дней на 5-ть).
  • lolipop
  • 20 марта 2017, 14:53
ха, ну тут тогда сам зебе злобный буратино, в магаз не уиноват.
  • 20 марта 2017, 19:08
эт точно =)
  • Horzey
  • 20 марта 2017, 00:24
Из подобных удилищь мне очень нравятся по фактуре уклеечные удочки от фирмы Сабанеев, но ценник космос. За то, за границей их покупают.
  • Motto
  • 20 марта 2017, 08:15
У нас столько рыбаков погибло из за этих удочек.
Они же не сертифицированы и токопроводящие.
И вот идет какой нибудь рыбак по берегу с таким 4,5-6 метровым удилищем на плече, а там ЛЭП воздушка 6-10кВ.
Перекрывает так, что аж подошвы сапогов простреливает насквозь.
  • shaman
  • 20 марта 2017, 12:21
Чем больше самоубийц — тем меньше самоубийц. А сертифицированный углерод не токопроводящий?