"Детские " сменные насадки для зубных щеток LANSUNG

1. Цена: $4.61 за 4шт

В этом «обзоре » я хочу рассказать о том, что в продаже появились сменные насадки с очень мягкой щетиной, которые идут в комплекте с «детской» щеткой А39+….

Эти насадки я видел только в комплекте со щеткой, Но я искал именно насадки отдельно, так как дома есть щетки А39, A1 и U1.
Дочь забросила детскую зубную щетку потому что ей стало интересно чистить зубки электрической.
В то время я пользовался Lansung U1 и пока мы ждали заказанную А1, приходилось переставлять насадки.Насадки в комплекте идут жесткие и средней жесткости, поэтому я и начал искать мягкие…

После долгих поисков и попыток обьяснить продавцам что именно я ищу, продавец по имени Bush, сказал что продает такие щетки и через несколько часов сообщил что добавил соответствующий вариант выбора цвета

Заказал щетки 10.02, получил через месяц.

Щетинки намного мягче чем на щетках с белой полосой. По сравнению с детской, щетина на щетке с полностью цветной щетиной — просто дубовая.

В итоге, я получил детскую версию щетки А1…

Кстати, U1 я заказывал как раз в этом магазине " Wise's mini shop ", и еще тогда я был приятно удивлен этим продавцом.Он хорошо ориентировался в своих товарах, обьяснил разницу в моделях и помог определиться с выбором цена-качество-функциональность.

мое мнение о выборе модели щеток Lansung
Если вы решили купить именно Lansung, то «у вас есть два путя»©:
1 купить простую А39 на батарейках, чтобы понять подходит ли вам такая щетка. если вам понравилось, можете купить себе более функциональную модель, а эту передать следующему (друзья, родные ) добавив новую, запакованную насадку.
2 купить сразу А1 или I1.А1 имеет пять режимов, и нижние два имеют меньшую интенсивность вибрации щетинок, по сравнению с U1. А1 также снабжена беспроводной зарядкой. У U1 в комплекте только провод.

I1 я не пробовал, поэтому об этой модели ничего сказать не могу.

Таблица моделей
  • DrBOBAH
  • 11 марта 2017, 17:44
Отличные щетки!!! Рекомендую Считаю что за такую цену — бесплатно. Брал U1

• Svkm
  • 11 марта 2017, 17:45
Оо, как раз вовремя, тоже надо для ребенка.Сменные насадки с защитным колпачком продаются? И я правильно понимаю, что эти насадки подходят к U1?
  • 11 марта 2017, 17:50
С колпачком, и в пакетики запечатано. подходят к А1 А39 u1. и еще каким то.
а может кто подскажет насадки для Seago щеток?
  • sanyo
  • 11 марта 2017, 18:02
Классная щетка U1, три недели на одной зарядке чистит лучше чем Oral-B Vitality.
  • 11 марта 2017, 18:06
Да, уже забыл когда заряжал.
  • Vit_r
  • 11 марта 2017, 18:25
Чет думал купить детям такие щетки, но стоматологи не рекомендовали вообще использовать такие детям дошкольного возраста. Вроде как дети должны сами чистить зубы обычной щеткой, чтоб лучше развивалась мелкая моторика…
  • uacit
  • 11 марта 2017, 19:15
Вы правы — развитие мелкой моторики идёт при ручном использовании, но иногда детям интереснее именно электро, и как мотивация ежедневного использования плюс. Всё зависит от того как родители воспитывают.
Сам, к примеру, стараюсь левой рукой чистить зубы щёткой, постоянное развитие — нашэ усьо!
  • ap345
  • 11 марта 2017, 20:24
Год назад правую ломал, пока был в гипсе учился левой чистить, жутко неудобно поначалу, через месяц уже ощущаешь себя левшей. Даже мышь на работе перенастроил, сложнее оказалось освоить копи-паст правой, так и не научился))
Тоже брал U1, на двоих протянула полтора месяца до зарядки. Чистит отлично и не дерет десны как oral b.
Хотел на пробу купить недорогую ультразвуковую щетки LANSUNG Ultrasonic Sonic U1.
Потом прочитал, что стоматологи говорят, что есть и недостаток у этих щеток для тех у кого есть пломбы.
От колебаний со временем может пломба выпасть.
Кто-нибудь слышал об этом? Может прокомментировать?
  • bird
  • 12 марта 2017, 03:06
Однозначно на этот вопрос не ответить. Рекомендуется так: попользоваться некоторое время такой щеткой и после сходить к стоматологу на консультацию. Так оно вернее будет.
ультразвуковую щетки LANSUNG Ultrasonic Sonic U1
врут китайцы, это звуковая щетка. Разницу между ними погуглите.
Мое мнение о выборе модели щеток Lansung: брать сразу U1- всего то 600руб. На батарейках ну её нафиг, быстрее развалится. С беспроводным з/у тоже не стал бы брать, место занимать только будет. Да от и наличия более слабого режима сомнительная польза. Если такая щетка не понравится, то никакой режим не поможет.
  • 12 марта 2017, 10:14
А1 я брал исключительно из за более слабого режима. Супруга отказалась пользоваться звуковой щеткой, тк «голова гудит » от сильной вибрации. Поэтому и решил ребенку взять модельку с самой меньшей частотой вибрации ( нижнюю границу смотрел по таблице)

Добавлю в обзор.
Извините, но неужели сложно сфоткать аккуратно?
Спасибо.
Имею щетку lansung U1, отличная щетка, но интересно мнение владельцев о щетке Lansung A1, какова она в сравнении с U1? Что там за режимы/кнопочки. Сам имею в коллекции A39, ту что на батарейках, та ощутимо слабее U1, не понравилась. Работает от батареек оч.долго.
  • 12 марта 2017, 11:06
О щетке А1: средняя кнопка — вкл\выкл, крайние увеличивают и уменьшают скорость вибрации.
Все пять режимов простые. Нет режима gum care.
Нет провода — заряжается в спец держателе, но вилка на нем китайская и продавцы добавляют переходник.
Заряд держит примерно одинаково с u1.
Те же четыре 30сукундных сигнала, после чего щетка выключается.
Ручка цилиндрическая, в отличии от квадратного сечения ручки u1.
  • sim31r
  • 12 марта 2017, 21:00
А если краска на щетке токсичная и ребенок умрет от нее? Тут же не сертификатов, ничего нет, ни кем не проверено:

Чем же так опасны синтетические краски, спросите вы? А, тем, что такие материалы выделяют вредные органические и канцерогенные соединения:

Формальдегид (входит в список опаснейших канцерогенов, высоко токсичен, поражает репродуктивные органы, кожные покровы, глаза, дыхательные пути, центральную нервную систему, может стать причиной генетических отклонений),
Ксилол (становится причиной кожных заболеваний),
Фенол (токсическое вещество, которое испаряется при комнатной температуре и обладает резким запахом, в виде пыли или фенольных паров проникает в организм человека через слизистые поверхности, дыхательные пути и кожу, может стать причиной головокружения, головной боли, упадка сил, снижения иммунитета, аллергии),
Толуол (становится причиной заболевания глаз и поражает центральную нервную систему),

если у вас крепкий и здоровый организм – у вас внезапно может проявиться аллергия, а, если богатырским здоровьем вы не гордитесь – всё может закончиться намного хуже – поражением нервной системы, почек и печени.
Это сколько краски нужно выпить?

Вы пользовались крашеным полом? Иногда в растворителе краски используется Ксилол: рс-2 или в чистом виде. Наверное удивлю, но относительно «я веган» и «натурель» скипидара считается более безопасным.

Вы выходите на улицу, живёте в мегаполисе? Толуол — на всех автодорогах страны. Ещё не собрались переезжать в лес?

Вы и дети пользуетесь «оргстеклом»/поликарбонатом. Добро пожаловать, Фенол.

Прививки. Вы против прививок? Формальдегид там присутствует.

Если серьёзно, то нет гарантий что в именно вашем экземпляре «филипссониккэр» всё в пределах нормы. Именно в вашем экземпляре, а не среди контрольной группы.
  • sim31r
  • 13 марта 2017, 13:37
Я покупал зубные щетки из Китая, самые дешевые, 4 штуки за 1$, при чистке в первый раз во рту была черная пена. Потом (но не факт что вследстивие этого) заболел. На всякий случай больше не буду пользоваться подобными зубными щетками. Можно написать статью, но непонятно как оценить состав той гадости, что смывается со щетки, полный анализ ну очень дорог. У щетки в обзоре, возможно всё обстоит лучше, но краситель присутствует, возможно он качественный и безопасный, возможно нет.

В прививках раствор сертифицирован 100500 раз, вред в любом случае ниже, чем если прививки не делать.

Полы и пластик проблема, во всех помещениях нужна вентиляция. Без вентиляции в воздухе накапливаются ядовитые вещества, которые выделяются из всего на окружающего медленно, но верно. С любой, самой минимальной вентиляцией в воздухе следов фенола и прочего не обнаруживается. У нас, почему-то, с вентияцией в стране беда, народ не заморачивается, наоборот закупориваются, ставят пластиковые окна, чтобы «не дуло». Потом дышат странным вредным воздухом в своих помещениях. Есть же санитарные нормы, там под 100 кубометров в час на человека предписано, весьма мощный воздухообмен, как мне кажется даже больше чем нужно на порядок. При такой вентиляции краску можно ведрами дома лить, всё проветрится быстро ))
  • Dumboni
  • 26 ноября 2023, 19:49
Кто где сейчас покупает насалки для Lansung?
Полагаю, АлиЭкспресс — наш выбор! Цены, примерно, около 90руб/штука?