Все обзоры и скидки - страница [3377]

Fenix HM50R — это новый компактный налобный фонарь на любимом выживальщиками питании CR123A.
Такой уже давно у Fenix есть — HL50. Но у него есть косяк-косяковский — он не переваривает литиевые аккумуляторы, что делает его использование дорогим удовольствием.
А вот новый HM50R с аппетитом ест перезаряжаемые RCR123А/16340.
Что еще в активе этой модели?
— Встроенная в фонарь зарядка;
— Индикация заряда аккумулятора.
Такие привычные для современных ручных фонарей функции — не очень частое явление в налобниках.
Многое, чего мне не хватало в имеющемся Skilhunt H15 здесь есть, но не всё. Смущала меня только классическая рефлекторная оптика без TIR. В обзоре и посмотрим что к чему, как светит этот фонарь и куда.
  1. Цена: 37.66$ (цена на распродаже 32,75$)
Всем привет!!! Сегодня расскажу о такой полезной вещице в быту, как электрическая алмазная ножеточка. Теперь нет никаких конфликтов, связанных с «Да у тебя ножи не наточены», Данная ножеточка за считанные секунды подточит совсем плохое лезвие, которым вы в походе открывали консервные банки, а также просто поправит нож, который «вроде бы уже затупился». Подходит как для металлических ножей, так и для керамических. Будут и тесты, и разборка и бородатый юмор. Добро пожаловать под кат.
  1. Цена: $136.52 ($97.99)
Сегодня относительно небольшой обзор весьма габаритного планшета. Из заявленных ключевых отличий, 10 дюймов экран, FullHD, GPS, а также батарея емкостью 6000 мАч. Так ли все это есть на самом деле, попробуем проверить.
Внешний вид, внутренности, тесты, все как всегда :)
  1. Цена: $2.84 (лот 10 шт)
Всем привет!
Будет совсем мини-обзор на полезные недорогие тряпочки, которыми можно «освежить» помутневшие ювелирные изделия и вернуть им былой блеск. Кому интересно — заглядывайте под кат.
Всем привет,

Акция на неплохой комплект контроля давления в шинах автомобиля. Апдейт информации с датчиков установленных на шинах — каждые 3 секунды. Помимо давления измеряется температура внутри шин и напряжение в сети авто.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о наборе керамических ножей, заказанном мною не так давно.
Добрый день, уважаемые читатели. Продолжаю серию около автомобильных обзоров. Сегодня — довольно дорогой видеорегистратор. Новинка, на него еще не было обзоров.
Всем привет,

Отверток много не бывает… Приехал тут ко мне, на удивление неплохой, наборчик для мелких работ аж с 50-ю различными насадками, некоторые из которых я вообще встречаю впервые. Также в комплекте тонкий пинцет и два удлинителя.
  1. Цена: $11.99-13.99 за три штуки
Я, как и большинство сограждан, хожу дома в футболке. У меня к ней всего два требования: она должна быть хлопковой и недорогой, примерно 2-3 доллара.
Найти майки, одновременно соответствующие этим требованиям в последнее время в оффлайне стало непросто. Китайцы тоже мало могут чего интересного предложить — или синтетика или дорого.
Решил поискать на Ebay футболки известных бюджетных брендов. В итоге, приобретением по сочетанию цена/качество остался очень доволен.
  1. Цена: 39,13 $ - 44,12 $ (после регистрации)
Всем доброго времени суток, от магазина everzon.com ко мне на обзор попала крайне многообещающая электронная сигарета Aegis от Geek Vape
Обзора на данное устройство на муське ещё не было и я составил просто таки наполеоновские планы по издевательству над обещанными стандартами IP67 и MIL STD 810G-516.6. Но судьба распорядилась иначе и защищённое от воды пыли и ударов устройство сошло с дистанции на первом тесте. Но обо всём по порядку, все кому интересно добро пожаловать под кат.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +3