Все обзоры и скидки - страница [3379]

TDS-метр от Xiaomi. Измеряет содержание солей в воде.
Можно глянуть что за вода бежит из крана, как дела в аквариуме, не пора ли менять мембрану в системе обратного осмоса.
Цена имхо отличная. На Али в 2 раза дороже.

Шара закончилась. Магазин поднял цену до $7.99.
Успевшим хапнуть желаю, чтобы отправили )

Перейти в магазин читать дальше
Всем привет. Сегодня расскажу о том, как я подарил вторую жизнь своему стеклянному столу, после того, как разбил первую. Во многих моих обзорах вы могли видеть мой стол, который я использую для фона. Очень нравится мне этот его раскрасс, в жизни живого бамбука не видел, а тут такая изюминка :) но это все лирика. И случилось так что уронили мы что-то на него тяжелое, теперь он покрылся трещинами. Если вид трещин я еще могу терпеть. то тактильные ощущения от трещин вовсе неприятные. Менять стол мы пока не решились, он неплохо вписывается в общий концепт нашей бамбуковой кухни. Решено было купить толстую прозрачную пвх пленку, называемую частенько как мягкое стекло, которую я видел только в роликах в интернете, а в живую никогда. Посмотрим что из этого вышло?
  1. Цена: $35.99 (заплатил тогда 2 497,29 руб.)
Хочу поделиться впечатлениями от покупки кубика 7Х7 фирмы MoYu YJ8238, после более года весьма активного кручения, таскания куба в кармане (достаточно жёсткой эксплуатации).Скажу сразу, куб стал практически сразу «самым любимым». В обзоре будут фото «внутреннего мира» куба. Кому интересно добро пожаловать под кат.
Магазин GearBest предложил на обзор фонарик JETBeam JET-I MK Professional…
На что способен этот малыш постараюсь описать в обзоре, поэтому — добро пожаловать под кат.
  1. Цена: $7.99+$5.99*2+$0.88*2+$1.09+$2.99
Захотелось сделать RGB подсветку на кухне и с разрешения магазина BangGood мне было предоставлено несколько товаров на обзор.
Всем привет. Решил я добавить такую небольшую обновку на мотоцикл и поставить вольтметр. Представляю вам небольшой мини-обзор. Приглашаю всех под кат.
  1. Цена: ¥ 29.00 или 6$
Добрый день всем. Сегодня у меня на коротком обзоре «ускоритель» зарядки или вариант апгрейда старого повербанка, зарядки и т.д.
Прогресс не стоит на месте, и мы все время хотим улучшить качество своей жизни. Так и случилось с простым мытьем автомобиля. Не так давно мы мыли свои машины вручную, а теперь пользуемся услугами автомоек, но здесь и проблема что они не всегда доступны и чтобы помыть своего «железного» коня нужно записаться на сеанс. Не всем это бывает по карману и не совсем удобно.
Ещё вариант это покупка своей моющей станции типа кёрхер. Но не у всех есть на это деньги, а также нужно где-то это все хранить. К тому же есть потребность в розетке (возможно не во всех моделях).
Если, как и я хотите найти что-нибудь по дешевле и поинтереснее, то сегодня расскажу о китайской автомойке от прикуривателя.
Прикупив себе Samsung Galaxy S8+, решил попробовать станцию DeX, уж очень хотелось попробовать превратить мобильный телефон в некое подобие компьютера, 2 в 1 для повседневной жизни. Заранее купил средней паршивости беспроводную no name клавиатуру, неплохую мышку Xiaomi, HDMI кабель и доп. зарядник с quick charge 3.0. Осталось было найти монитор.
Всем привет!
Из названия обзора, думаю, все поняли, что это за устройство и для чего оно нужно.
Однако для порядка расскажу чуть подробнее.
Этот гаджет, подключенный к сервисному разъему автомобиля или иначе, позволяет выводить на лобовое стекло показатели работы двигателя, скорости движения автомобиля, напряжения в бортовой сети и т.д. и т.п. в зависимости от модели. Кому интересен вопрос, приглашаю под кат.
Планирую купить +16 Добавить в избранное +21