Все обзоры и скидки - страница [3383]

Redmi Note 4GB+64GB с купоном AGPZ20170.98$

Обзор Redmi Note — ССЫЛКА
Рейтинг купона или акции: 0
Приветствую, друзья!

Сегодня на обзоре кнопочный телефон VKWorld Z3310, который является копией недавно выпущенной обновленной Нокии 3310. Взглянул я на ценник той Нокии… так она стоит 55$! А за VKWorld просят 20$, а где-то видел даже ценник 15$ по акции. Это уже совсем другой разговор. За 55$ в Китае можно смартфон взять, бюджетный конечно, но все же функционал совсем другой. Однако у кнопочных телефонов в настоящее время свои причины и цели использования, а также преимущества над смартфонами. Все же есть в них какая-то изюминка и индивидуальность, которую потеряли нынешние похожие друг на друга устройства с большими габаритами. Мои же впечатления от использования VKWorld Z3310 находятся под катом.
Как любит говорить моя жена: Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины.
А я в свою очередь не устаю подтверждать её слова. То велосипед, то рыбалка, то квадрокоптеры с машинками.
В этот раз я решил, что мне просто необходима небольшая машинка для катания по квартире. Ведь не маленькая для квартиры Wltoys A979 реально не помещается в пределах комнаты, хотя имеет масштаб 1:18. Не спрашивайте почему я её захотел. Вот захотел и всё. Иногда этого уже достаточно чтобы сделать покупку. Я взрослый состоявшийся мужчина! Я прекрасно понимаю, что мне просто необходима еще одна машинка на пульте управления.
Поиском по вариантам 1:26 моделей, была выбрана машинка JJRC Q36. Точнее я хотел JJRC Q35, так как она внешне мне понравилась больше. Но этой модели не было в наличии. Я не захотел ждать, и купил модель Q36. По сути они отличаются между собой только корками.
Всем привет.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о погружном фильтре для аквариума HiDOM AP-1200F, приобретенном мною не так давно.
Всем привет,

Попалась мне тут на глаза забавная штука, которую не смог не купить: открывашка-пускатель для бутылочных крышек. Вещица действительно прикольная, особенно если использовать ее в компании друзей, минимум полчаса веселья — гарантировано.
Здравствуйте, в этот раз рассмотрим довольно интересную игрушку квадрокоптера в форме птеродактиля, но самое интересное и необычное это гироскопический пульт управления к которому я быстро привык.

Меняем на монетки
Итак, открываем мобильное приложение, заходим в раздел «Мобильные бонусы», заходим в обмен монеток на купоны, ищем раздел «Аксессуары для интерьера» (там прячутся всякие автотовары), ищем магазин AUTO PARTS HOME и вымениваем купон 2$ от 2.01$, на который можно заказать пару липучих ковриков на приборную панель, и тогда каждый из них обойдется в 6 российских рублей.
К сожалению, не могу сказать, будет ли бесплатной доставка в Украину, Белоруссию и другие страны СНГ.
P.S. Самое интересное то, что полез на Али я ИМЕННО за липучими ковриками. Это уже далеко не первый случай, когда нахожу за копейки (в обмен на монетки) именно то, что мне нужно.
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 14.93 USD
Полезное устройство для домашней студии звукозаписи. Позволяет раздать сигнал на четыре пары наушников, и отдельно регулировать громкость каждой из них.
Планирую купить +11 Добавить в избранное 0
X50RUIZU
Параметры:
Модель: ruizu X50
TFT Экран: 1.5 дюйма, разрешение 128 * 160 пикселей.
Версия Bluetooth: 2.1
Формат аудио: MP3 / APE / FLAC / WAV / OGG / AAC / WMA
SNR: 90DB
Цвет: черный/синий/зеленый/красный
Объем памяти: 8 ГБ
Поддержка MicroSD (TF) карт до 128GB
Язык: английский, французский, русский, итальянский, чешский, испанский…
Батарея: 3.7V 300mAh
Время воспроизведения музыки: до 30 часов
Функции: Bluetooth, воспроизведение музыки, диктофон, fm радио, секундомер, будильник, шагомер, просмотр видео, фотографий, электронных книг.
FM: 87.5 мГц ~ 108 мГц
Размеры: 58 мм x 41 мм x 15 мм

Комплектация:
1 * MP3-плеер
1 * Наушники
1 * Зарядный кабель
1 * Руководство пользователя
Приветствую!

Сегодня рассмотрим 2 часов, дизайн которых крайне напоминает часы производителя Braun.