Все обзоры и скидки - страница [3385]

1. Цена: 57,32$, на момент покупки 1677 руб. = 28$
Под катом, кроме самого обзора, вас ждут 3 рецепта мороженого, а также видео.
TVBOX645
Хорошая цена на хороший ТВ-бокс UGOOS AM3 — за $64.49.
Обзор здесь уже был — mysku.club/blog/china-stores/53779.html

Кто присматривался к покупке — есть возможность сэкономить!

Перейти в магазин читать дальше
Всем привет!!! Сегодня у нас на обзоре умная лампа от Xiaomi с цоколем E27. Знаю, что обзоры уже были и не новинка, но хотелось бы донести до читателей, где ее можно купить дешевле, да и предложить собственный сценарий ее использования. И в этом плане мне очень понравилась фраза уважаемого kvazis: «Истина от повторения не тускнеет»©
Кому интересно, Добро пожаловать под кат.
Всем добрый день. Еще одна ссылка на купон. Магазин с разными товарами аудио, видео, фото. Сам воспользовался месяц назад. Взял еще одну простенькую гарнитуру на телефон. Пришла посылка за 16 дней в Санкт- Петербург. Товар в магазине, конечно не такой крутой, но если кому пригодится, то буду рад. Магазин Alioyo-Tech Co.,Ltd. Купон можно получить до 2017/08/22 23:59:00! Всем удачных покупок.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Звуковая зубная щетка SEAGO для взрослых за 5.99$.
Спецификация:
1. Material:. ABS TPE;
2. Product размер: 180X19.4X19.4 мм;
3. Вес: 22 г;
4. 1X AAA батареи;
5. Дюпон нейлон щетина;
6. Одна батарея может длиться в течение 150 дней, при использовании два раза в день, 2 мин. в единицу времени
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $14.99 (брал за 13.99$)
Недавно я делал публикацию о распродаже гарнитуры SYLLABLE D3X. Тогда цена была 13.99$. Сперва я думал что брать не буду. Но после, посмотрев цены на других площадках, решил прикупить себе эту гарнитуру для телефона.
Кстати позже этот же магазин распродавал эти же гарнитуры уже по 10 долларов. Но к этому моменту я уже ждал свою покупку. Было малость досадно, ведь мог немного подождать и сэкономить аж 3,99 доллара. Но как говорится знал бы где упадешь, подстелил бы соломки.
И вот на прошлой неделе я получил гарнитуру, немного протестировал, и решил рассказать вам что же она из себя представляет.
  1. Цена: $10.39 (с купоном)
Всем привет,

Лето продолжается, поэтому снова обзор на околоДачную тематику и снова инструмент для полива. На этот раз с механизмом автоматическим полива заданного сектора газона или цветника. Всех любителей садовых насаждения, прошу под кат.
Всем хорошей погоды!

На дворе лето и пора уже наконец-то выбраться на природу и подышать свежим воздухом, да с ночевой! А для этого нам надо много всякого, в том числе и палатку.

И так, сегодня будем рассматривать двухместную палатку для лета.

1. Цена: $0.92-1.86
Давненько собрал на такой сборке лампу, замену типовой люминесцентной ЛДЦ 80, решил показать «как не надо делать» :)
Скидка на широкоизвестную и хорошо себя зарекомендовавшую портативную стереоколонку XIAOMI Square Box.
ЦЕНА ДО АКЦИИ — 29, 99 $;
АКЦИОННАЯ ЦЕНА — 17,99 $;
ЦЕНЫ ПО РЫНКУ) — 20,99 — 25,66 $.
Доступна в черном и белом цвете.
Доставка бесплатная.
Рейтинг купона или акции: 0