Все обзоры и скидки - страница [3382]

Короткий обзор на набор шпилек для часов.
Заинтересовавшихся прошу под кат
Наушники KOSS PORTA PRO пользуются заслуженной популярностью. В интернете цены сейчас повыше чем на JD. Скидки разные, небольшие, на каждый цвет свои. Самые дешевые, партию черных, уже разобрали. Остатки пока смотрятся неплохо на фоне других магазинов.
Перейти в магазин Комментировать
Обзор радиостанции п.18.
Купил себе новый ремешок для часов, кому интересна эта тема, прошу под кат:
Компания Xiaomi решила не останавливаться на производстве компьютерных мышек и выпустила еще и клавиатуру. Компактная, с механикой на красных свичах, в прочном алюминиевом корпусе. Имеется подсветка с настраиваемой яркостью.
Рекламные обзоры исходят ванильно-карамельными настроениями. Так ли все радужно на самом деле? Попробуем в этом разобраться. В обзоре присутствует разборка и обычное потребительское тестирование.
Доброе время друзья.
Среди любителей рисовать есть поверье, что рисовать можно только на графических планшетах фирмы Wacom. Только есть одно но, их цена в магазинах от 5,700 рублей и выше, не бешеные деньги, конечно, но тоже не копейки, особенно если учесть, что рынок наполнен китайскими моделями за более низкие цены.
У меня же обзор одного из самых популярных графических планшетов — Ugee HK 1060 Pro, у него есть другое имя Ugee m708, что по факту одно и тоже, те же настройки, тот же внешний вид, только цена немного разная.
Мне повезло я купил этот планшет по акции за 2600 рублей, на GearBest.
Всем приветик. Сегодня делюсь впечатлениями от покупки подарка своему малышу, радио управляемого джипа, ZEGAN ZG-C1211W. Знаю, у такой игрушки есть ограничения по возрасту, но папа не удержался и заказал 3-ех летнему сыну супер крутой, очень желанный, первый монстр трак! И не ошибся, однозначно, угодил сыну. Ребенок просыпается и засыпает с одной мыслью о новом внедорожнике, сам беспокоится о заряде батареи, бережливо обращается с ним, контролирует игру других и знает всю теорию управления. Одним словом, вторую неделю не выпускает его из рук.
SparkC
Подборка купонов на квадрокоптеры от магазина GearBest.

Квадрокоптер DJI Spark Mini RC Selfie Drone — BNF WHITE
С купоном «SparkC» стоимость составит $639 (140 шт.)

Квадрокоптер DJI Spark Mini RC Selfie Drone — RTF YELLOW
С купоном «YSpark» стоимость составит $639 (24 шт.)

Квадрокоптер DJI Spark Mini RC Selfie Drone — RTF RED
С купоном «RSpark» стоимость составит $639 (18 шт.)

Квадрокоптер DJI Spark Mini RC Selfie Drone — RTF BLUE
С купоном «BSpark» стоимость составит $639 (14 шт.)

Квадрокоптер XIAOMI Mi Drone 4K
С купоном «GBMi4K» стоимость составит $413 (970 шт.)
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет!
В этом небольшом обзоре, я расскажу про достаточно неплохое сетевое зарядное устройство от CRDC с двумя выходами usb, поддержкой быстрой зарядки Qualcomm QC3.0 и общей выходной мощностью 34.5Вт. Помимо этого, заявлены и серьезные токовые характеристики, с которыми ознакомимся ниже.
Боюсь навлечь на себя гнев муськовчан, за то что не достаточно разобрался в правилах. Но, думаю, что в комментах меня поправят, а также возможно найдут интересные предложения.
Перейти в магазин читать дальше