Все обзоры и скидки - страница [3378]

В период недели брендов на Aliexpress с 28 августа по 1 сентября переходник Eaget CH06 (Type-C в USB 3.0, VGA и Type-C/F) будет стоить $24.37. На мой взгляд довольно неплохая цена за такое устройство.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $4.99 ($2.99 с купоном продавца)
Все время мониторю скидки на муське и мимо одной не смог пройти — вполне себе зарядка на 2.4А за $2.99. Никаких наворотов, обычная зарядка с двумя USB. Когда зарядка пришла, конечно же захотелось ее протестить с нагрузкой. Поначалу все шло вроде неплохо, но потом… to be continue (!3.9 Мб!)
CSTSSW
Скидка на wifi розетку. С купоном CSTSSW цена падает на 3$ и составляет 13.99$.
Характеристики
Voltage: AC 100~240V
Max Load Current: 10A
Max Power: 2200W
USB Output: 5V/1A
Network: WiFi 2.4GHz
Power Plug: US
Item Size: Approx. 10*5.5*5.5cm(L*W*H)
Item Weight: Approx. 98g/0.2lb
Перейти в магазин Комментировать
Микрообзор после 5 месяцев пользования. Порядка года я ходил в похожих массажных сланцах, купленных в спортмастере за порядка в 3-4 раза больший ценник. «Еще сланцев тут не хватало», скажут некоторые. Так-то оно так! Но есть важный нюанс — у меня плоскостопие и в обычных сланцах или тапках мне элементарно больно стоять. Спортмастеровские Fila -то были вполне хорошие, но развалились на части — если приседать, то на крепление верхней части к подошве шло усилие на разрыв, и в какой-то момент сланцы стали напоминать мумию, настолько они были обмотаны скотчем. Жена долго уговаривала их выкинуть, дескать ей стыдно. Я же отнекивался, что дескать стыдно иметь такую сорочью страсть к заказу всевозможного барахла на али. В итоге сланцы развалились окончательно и я заказал эти.
GBNLight
Купон на ночник Xiaomi Mijia, я рассказывал про него в этом обзоре. Начинает действовать сегодня в 12:00 МСК, 300 штук по цене $9.99
Перейти в магазин читать дальше
И снова о звуке. Доброго времени суток. Хочу вам поведать о заслуживших мое уважение наушниках с аннигилятором шума. «Фишкой» данной модели без сомнения можно назвать систему активного шумоподавления, о которой я, к своему позору, узнал впервые.
Хотя обзор подготовлен по п.18 я старался сдерживать рвущуюся наружу жажду хвастовства сохранять объективность взгляда.
В конце обзора шпаргалка по получению скидки.
Спешите выгодная цена $34.44 за 128 Гигабайт. (Подорожала $38.5)
Долго следил за данной картой, её не было в наличии.
Производитель обещает скорость чтения до 100Мб/с, запись до 90Мб/с.
Да и по тестам карта очень приличная.
Тип карты памяти: microSDXC
Объем памяти: 128 Гб
Скорость чтения данных: 100 Мб/с
Класс скорости: Class 10
Поддержка UHS: UHS Class 3
Перейти в магазин Комментировать
Этот набор инструментов предназначен для проведения различных не силовых ремонтных работ автомобиля, мотоцикла, велосипеда и другой техники. В него входят головки, трещотки и насадки, позволяющие производить операции даже в труднодоступных местах. Набор инструментов в чемоданчике  обеспечивает надежную сохранность каждой головки.
Неверно многие любители музыки уже сталкивались, или хотя бы слышали о наушниках от Magaosi. На форуме плеер.ру имеется множество положительных отзывов на их предыдущие модели. Я же, как-то обходил этого производителя стороной. Исправляюсь. В сегодняшнем обзоре, речь пойдет о новинке — Magaosi K3 HD.

Всем привет. Магазин NiceHCK Audio Store, в котором я брал уже 2 пары ушей, на которые вы читали возможно обзоры) Запускает в продажу новые наушники-вкладыши от QianYun, модель Qian69, от производителя моделей Qian25,Qian39. Цена на момент промоакции 9.90$, но если присоединиться в их группу на фейсбуке, то цена станет 8.90$.
Ссылка на группу

Придется брать ) Буду рад если это кому-то пригодиться.