Все обзоры и скидки - страница [3374]

Привет, в официальном магазине Teclast распродажа на популярную модель ультрабука. Минимальная комплектация $160.4 + в магазине можно взять купон 5 от 120. Максимальная комплектация с тачпадом, чехлом, мышкой и стилусом будет в $203,7. Аккумулятор 5800mAh, IPS 1920х1080 экран…
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $5.99 (с купоном)
Всем здравствуйте,

Представляю обзор беспроводной мини клавиатуры RT-MWK08 с русской раскладкой. Штука удобная при работе со всевозможными устройствами у которых отсутствует собственная: проекторы, TVbox, SmartTV, смартфоны, планшеты итд, также прекрасно работает с PC (Windows).
  1. Цена: $9.98 (покупалась $9.35)
Обзор Bluetooth мыши от фирмы Azzor. И даже попытаемся ее вскрыть.
Всем привет.

Необходимость в зарядном устройстве, поддерживающем технологию «быстрой» зарядки, появилась у меня после приобретения смартфона Xiaomi с батареей в 4100 мАч. Не то, чтобы меня категорически не устраивало комплектное зарядное устройство, но хотелось чего-то большего :) После непродолжительных поисков, выбор пал на героя сегодняшнего обзора — устройство от китайского производителя RAXFLY.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
КУПОНЫ НА СТРАНИЦЕ АКЦИИ
На странице акции большой список товаров поделенный на разделы. К каждому разделу свой купон, снижающий цену на 40-50-60-70-80%. По купонам все цены становятся меньше 1$
В основном всякие брелоки, триподы, несколько часиков, игрушки, безделушки всякие и т.д. Но думаю некоторые смогут найти что-то интересное для себя.
Перейти в магазин читать дальше
Приветик всем, сегодня делюсь впечатлениями о купленном в Китае недорогом смартфоне, Uhans A6. В конце учебного года дочь принесла нам сюрприз в виде разбитого смартфона. Честно говоря, эта проблема для нас не новая – разбитые экраны. Но на этот раз папа был вне себя и от обиды сперва вообще говорил о том, что дочь осталась без смартфона на все лето. Однако, летняя программа самостоятельных поездок и путешествий дочерью уже была запланирована. А отправлять ее без телефона было бы нелепо. Вот так муж заказал дешевый китайский смартфон, и соглашусь, в дорогу и путешествие – самое то, связь есть, а если потеряется не так жалко, да и вряд ли кто-то на него позарится.
давно зрела идея поставить себе умную розетку в стену над столом. так как розетки в стене две, а две умных розетки меня бы подавляли (а разные выглядели бы несимметрично), было принято решение поставить глупые, но милые одинаковые розетки фирмы legrand, широко известной в узких кругах. так как у нас эти розетки, купить нельзя, выбор пал на китайцев
JD снова радует отличными ценами на карты памяти SAMSUNG.
На момент публикации данной скидки
доступно 9 моделей различной емкости. Серии EVO, EVO PLUS, PRO и PRO+.
Товары из раздела Коллекция JD.
В последнее время JD опять удивляет. Недавно заказывал там весы от Сяоми за 16 баксов, трек не отслеживался, но доставили вместе с батарейками курьером DPD прямо в офис
p.s. закончились, топик не удаляю, могут еще подкинуть, отслеживайте.

p.p.s. карточки снова в наличии,
возможно это будет повторяться неоднократно.
Все, акция закончилась, продавец изменил цену, теперь они по $24.30
Кто хотел купить, тот купил, остальные ждут других хороших акций).

Карточка снова в наличии по 17.01$
Перейти в магазин Комментировать
У меня уже есть некоторое количество обзоров смартфонов, но данный обзор я бы хотел начать со слов — этот телефон собран не с использованием набившего оскомину SoC MTK от Mediatek. Не хочу говорить ничего плохого, просто уже неоднократно упоминались бездонные запасы процессоров данного производителя, которые ставят в почти все бюджетные (и не только) телефоны.
На этот раз «сердцем» обозреваемого аппарата является хоть далеко и не новый, но довольно неплохой Qualcomm Snapdragon 617.
получив данную лампочку и будучи крайне недовольным ее цветовой температурой и писком, было принято решение заменить в ней диоды и как-то исправить писк при малой яркости. благо за несколько дней до этого я уронил лампочку из икеи, у нее внутри оторвался трансформатор, а она имела аналогичные диоды (теплого белого света 2700к, которые фактически 3000к), посему стала донором