Все обзоры и скидки - страница [3375]

1. Цена: $39,99 (+ доставка $2,58)
Кнопочный телефон для сложных условий.
Много фотографий.
Данную щетку можно встретить под разными названиями, но это обычный ноунейм (делает OEM производитель). Модель интересна недорогой ценой и наличием 5 режимов работы. Использовалась 9 месяцев в качестве основной, включительно до момента поломки, поэтому есть о чем рассказать + небольшая разборка.
Недорогой кардридер от любимого на муське бренда Orico для SDXC, SDHC, SD, microSDXC, microSDHC, microSD карт. Быстрый, лёгкий, компактный, пристойный на вид. Про предельный объём карты производитель путается в показаниях — то ли 128, то ли 512 Gb, то ли 2T — но так ли это важно?
  1. Цена: $19.99 (Цена с купоном XFE18816 : $13.99)
Всем привет! Пришло время сменить мой старый пульверизатор. По счастливой случайности, на обзор мне достался аналогичный моему прежнему, инструмент. Так, как «старичок» полностью удовлетворял мои потребности, надеюсь, и его преемник меня не разочарует.
  1. Цена: $5.54 - $1 (купоном за монетки)
Здравствуйте уважаемые!

Хочу рассказать про то, как я пытался купить флешку для музыки в машину. Тут будет не столько обзорр самой флехи, сколько впечатления от самой покупки. Не-не, я знаю, что флешки на али можно покупать только брендовые. Но небольшая цена, три алмазика в рейтинге магазина, куча отзывов и уверенность в диспуте заставили меня рискнуть…

Имеющиеся в наличии фонари на мощных светодиодах хорошо себя зарекомендовали и не раз выручали в домашне-дачно-авто работах. Но существенным их недостатком с МОЕЙ точки зрения является наличие яркой засветки в центре светового пятна. Фокусируешься на нем, в то время как менее освещенная часть выпадает из поля зрения, а, если необходимо осмотреть в потемках широкий участок пространства, то это создает дискомфорт.
Более подходящим вариантом для таких целей счел фонари с однородной, равномерной засветкой. Пусть менее дальнобойные, но дающие мягкий рассеянный свет с широким световым пятном.
В результате в руках оказался пятиваттный фонарь с СОВ матрицей и функций PowerBank.
Кого заинтересовал вопрос, приглашаю под кат (много фото!)
  1. Цена: 761,84 руб.
Часы были куплены и собраны год назад. Так как все покупки участвующие в обзоре покупались давно и продавцы их уже не продают, ссылки ведут на аналогичные предложения.

Данные часы уже несколько раз обозревались:
Набор для самостоятельной сборки матричных часов на DS3231,
Часы – конструктор на высокоточном (extremely accurate I2C) чипе DS3231.

1. Цена: $10.27 на время акции + есть купон (брал за $10 без акции)
Добрый день!
Сегодня я Вам расскажу о полезной в хозяйстве не только для обладателя большого количества заряжаемой электроники, а и для обычного человека, вещице. Ведь иногда бывают ситуации, когда поблизости имеется только одна розетка, а нужно зарядить сразу несколько устройств.
Для этого и существуют многопортовые зарядные устройства. Об одном из них, а именно NTONPOWER DSP-4U и пойдёт сегодня речь как в текстовом так и в видео обзоре, посмотреть и найти ссылку на который вы можете в самом конце топика.

P.S. Сейчас в магазине идёт акция и стоимость опустилась до минимальных, по крайней мере, за 2 месяца значений.

С некоторых пор перестал апгрейдить компьютер, денег на это требуется много, а смысла особого нет, текущее железо со всем справляется. Но вот отсутствие портов USB 3.0 на материнской плате удручало, поэтому 9 месяцев назад была куплена плата расширения на 5 портов USB 3.0 с возможностью подключения еще 2 портов с помощью шлейфа. Работает в Windows начиная с ХР, заканчивая 10 (в Linux естественно тоже), и, самое главное, в старых операционных системах может работать в режимах «TURBO» и «UASP».
Здравствуйте, нашел вот такую акцию. Вроде цена нормальная 1 235,10 руб.Цену поменяли 1 389,19 руб (((. Еще подняли 2 160,83 руб, уже не интересно. Как понял только 20 штук.
Brand: Deerma
Name of product: Deerma DX700
Place of origin: Guangdong, China
Suitable for: flooring, carpet, sofa, bed…
Classification: vertical / portable vacuum cleaner
current supply method: a power source (less than 5m)
pipette tip: sexual pipette tip
Power: 500W-999W.
Перейти в магазин Комментировать