Все обзоры и скидки - страница [3376]

1. Цена: US$ 27.99
Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я расскажу о Банке Силы в которую встроен не только довольно неплохой фонарик, но и телефон поддерживающий работу с тремя сим-картами. Если вам интересно, насколько производителю удалось совместить всё это вместе – добро пожаловать под кат. Это просто бомба! )))
Технические характеристики:
Связь: 2 nanoSIM-карты с поддержкой LTE
Дисплей: 5.2'' SuperAMOLED, 1920х1080 точек, защитное стекло 2.5D
Дополнительный дисплей: 1.9” AMOLED, 240x536 точек, сенсорный
Процессор: Mediatek Helio P25 (64-битный, 8-ядерный, до 2.6 ГГц, Cortex-A53)
Графика: Mali-T880 MP2 (1 ГГц)
Оперативная память: 4 ГБ, DDR4X
Внутренняя память: 64 ГБ, UFS 2.1
Основная камера: 12 Мп + 12 Мп, SONY IMX386, f/2.0, 6 линз, двухтоновая вспышка, специальный портретный режим (размытие заднего фона), алгоритмы AcrSoft
Фронтальная камера: 16 Мп, f/2.0, 6 линз, широкий угол съемки, технология Face AE light boost, поддержка алгоритма FotoNation 2.0 smart selfie, алгоритмы ArcSoft
Аудио: ЦАП Cirrus Logic CS43130 Hi-Fi с интегрированным усилителем для наушников
Интерфейсы: двухдиапазонный Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac; 2.4/5 ГГц), Bluetooth 4.1 LE, 3.5 мм разъем для наушников, USB Type C с поддержкой USB-OTG, USB-HOST
Сканер отпечатков пальцев mTouch, 360 градусов сканирования, считывание за 0.15 сек
Навигация: GPS/A-GPS/GLONASS, электронный компас
Аккумулятор: 3000 мАч с функцией быстрой зарядки (2А/9В)
CSTDRAW
Действителен до: 31.10.2017
Планшет для записей и рисования с диагональю 8.5'' Неплохой подарок ребёнку.
Купон CSTDRAW даёт скидку 3$.
Работает купон с 28.08.17 по 31.10.17
Всем удачных покупок.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет,

Официальный магазин EACHINE, достаточно известной марки квадрокоптеров начального уровня, также проводит расродажу 28.08-01.09. Возможно, самое время приобрести себе квадрик и очки к нему :)
Перейти в магазин читать дальше
Скидки продолжаются.) Продавец NTONPOWER предлагает скидку для жителей России на довольно удачный, на мой взгляд, сетевой удлинитель Ntonpower NSJ-4A5U-EU с USB-портами. Обзор на него был у меня и у других пользователей mysku.club.здесь и здесь например. Возможно, кто-то захочет приобрести по выгодной цене. Спасибо.
Перейти в магазин Комментировать
Акция длится 5 дней, с 28 августа и по 1 сентября, как и вся распродажа на Aliexpress. Количество товаров со скидкой ограничено.
Самым интересным лотом, на мой взгляд, в официальном магазине Qicent был Bluetooth-адаптер, который быстро разобрали после публикации информации о скидке. В остальном же всё, как наверное и в большинстве других магазинов.
Здравствуйте друзья

В этом обзоре я поделюсь своими впечатлениями о своем новом домашнем роутере ASUS RT — AC66U B1.

Очень удобная штука. Заказал с год назад, несколько раз реально выручила при завинчивании-отвинчивании шурупов в неудобных местах. Но вешал велосипед на стену — и развалилась. Но если жизнь выдала тебе кислый лимон — выжми сок и сделай лимонад. Меня так научили и детей учу. Так что будем это считать шансом для столь любимой на муске расчленёнки :)
Этот писсуар был замечен на одной из распродаж, опубликованных тут на муське. Все посмеялись и забыли. Но этот пост случайно увидела моя жена, и сказала, что нам такой горшок нужен. Ну раз нужен-будем брать. Правда к моменту заказа той цены, которая была в распродаже уже не было. Покупал за полную стоимость.
Но даже так выходит дешевле, чем покупать в оффлайне. У нас подобные писсуары стоит от 4200 тенге (примерно 13 долларов)
Моему сыну 1.3 года. И с горшком он дружит через раз. Иногда нормально сам идёт, а иногда или заигравшись, или поленившись, может и описаться. И вот решили подобным писсуаром в игровой форме попробовать приучать ребенка к горшку.
Акция на зарядное устройство с функцией быстрой зарядки. Недавно делал обзор на нее ( mysku.club/blog/aliexpress/54748.html ), все характеристики реальные. Нынешняя цена 5.39$. Быстренько промотал товары магазина, на другие тоже цены снижены