Акция на квадрокоптеры и шлемы FPV от EACHINE

Всем привет,

Официальный магазин EACHINE, достаточно известной марки квадрокоптеров начального уровня, также проводит расродажу 28.08-01.09. Возможно, самое время приобрести себе квадрик и очки к нему :)

Подборка товаров.
1.Мелкий квадрокоптер Eachine H8 Mini по цене 10.91$

Объем аккумулятора: 3.7V 150MAH
Время полета: 5-7 минут
Дистанция: 30м
Размер: 13.5*13.5*2.8 см
Цвет: черный, белый
Гироскоп: 6
2.Еще один Eachine E010 Mini по цене $11.83. У меня есть такой, практически не убиваемый за счет веса и защиты пропеллеров.

Объем аккумулятора: 3.7V 150MAH
Время полета: 5-7 минут
Дистанция: 60м
Размер: 9.5x9.5x5см
Цвет: красно-черный, черно-зеленый
Возможности:
филпы!!!, подсветка, 2 режима работы (ориентация в зависимости от положения пульта управления)

3. Мини модель Eachine E013 combo с камерой и шлемом за $33.83 — 62.03 (в зависимости от комплектации)

возможности и характеристики:

4. Складная модель с WIFI и камерой Eachine VISUO XS809HW за $40.41 — 51.69 (в зависимости от камеры)

Объем аккумулятора: 3.7 В 900 мАч
Цвет: белый, черный
Вес: 158г

5. Шлем Eachine VR D2 Pro Goggles, 66.59$

Характеристики:
Размер экрана: 5 дюйм(ов)
Разрешение экрана: 800x480
Чувствительность приемника:-95dBM
Разъем антенны: RP-SMA
DVR Максимальная Поддержка: 64 Г TF Карта
Вес: 285 г (без антенны)
вес антенны: 29 г (Flat: 13 г, гриб: 16 г)
размер: 150X152X96мм (без антенны)

6. Еще один шлем Eachine EV800 Goggles за 47.99$

Может быть что-то еще найдете полезное для себя :)
Спасибо, я у них otg приемник заказал. Удобная штука
в VR шлем вставляете? Какая задержка?
  • Offi
  • 29 августа 2017, 16:22
Есть такой же, задержки не замечал — он же аналоговый.
Не больше 100 мсек. Работает хорошо.
  • t0xy
  • 29 августа 2017, 14:22
про новый шлем eachine ничего там не слышно? когда появится?
H8 mini классная вещь, один я почти угробил, гоняя по фпв. Может ещё один взять…
а как его к ФПВ привинтить? он же без камеры вроде
Да любую камеру совмещенную с передатчиком покупаешь и на скотч лепишь, питание подпаиваешь к плате контроллера.
www.youtube.com/watch?v=0UlKGq_aLXs&t=0s
Вот классно чувак на нём залетел на 2км (есть конечно вопросы к достоверности) но в принципе, в полный штиль…
Судя по пейзажам это метров 200. Да и автор видео вроде нигде не утверждает про 2 км.
согласен, я заглючил и прочитал 2nd как 2km.
  • ResSet
  • 29 августа 2017, 19:13
Не 2 километра конечно, но и явно не 200 метров. Я думаю не меньше 500.
Вчера поднимался на 186 м (по показаниям барометра), масштабы были такие же практически. Специально пересмотрел запись) Возможно, влияет еще широкий угол камеры. Всегда так: кажется, что взлетел на полкило, а смотришь на барометр — 100 метров:) Кроме того, имею почти такой же набор комплектухи, как из видео — этот коптер, бустер для пульта и камеру+передатчик и даже аккум такой же заказал еще весной. Надо бы повторить такой же вылет, да руки все до него не доходят… Вообще, я, честно говоря, сомневаюсь, что у него бы получилось взлететь на нем выше 300 метров и успеть вернуться обратно.
Если замутите — опубликуйте здесь)
  • ResSet
  • 30 августа 2017, 10:28
Насчет видео от Вас — тоже с удовольствием посмотрел бы =)

Широкий угол я учитывал, часто снимаю объекты и территории с высоты 100-300 метров. Когда обратно летит и наклоняет морду, можно прикинуть масштаб по домам. Возможно качество видео тоже роль играет, так что на 100 процентов не утверждаю, просто сравниваю с картинками, которые я видел.
Вот 100 метров, машина Renault Koleos. На видео выше даже не видно было бы, что это автомобиль(записи широкоугольной камерой на работе нет).

По поводу времени спуска — мелколет с перегрузом очень шустро спускается, у него же парусность никакая )
  • Nickolik
  • 29 августа 2017, 14:25
Шлем Eachine VR D2 Pro Goggles, 66.59$
там две антенны фейк или они diversity умеют работать?
Умеют, там два раздельных приемника
Обзор был раньше:
mysku.club/blog/china-stores/46282.html
а Eachine E013 скорей всего не на SP racing сделан, иначе цена была бы больше.
  • ewavr
  • 29 августа 2017, 16:29
шлемы управления
Лучше сказать «FPV шлемы», в них смотрят, а не управляют.
ну как бы да. согласен. Но они как бы являются элементом более точного позиционирования при управлении :)
  • Nickolik
  • 29 августа 2017, 17:01
В общем не удержался и купил New Version Eachine VR D2 Pro 5 за 60.79$
Это моб приложение + спец купон на 4$
  • Doctor74
  • 29 августа 2017, 19:36
В общем Я тоже не удержался и взял на ГБ за 2761р.(поинтами)
Наверное копия (как с зарядками IMAX B6)))
Меня заинтересовало разделение шлема, возможность использования монитора на рыбалке для подводной камеры.
  • alex323
  • 29 августа 2017, 21:31
Далеко не все дешево, но многое есть и по хорошей цене.
  • Partizan
  • 29 августа 2017, 22:45
Почти все так в магазине banggood стоит.
Плюс-минус пара процентов.
  • vozya
  • 30 августа 2017, 11:28
Может кто подскажет где по адекватной цене движки на H8 Mini взять? У меня правда под брендом JJRC, а не Eachine, но это та же модель. Сам квадрик не убиваемый. С высоты нескольких метров не успев перевернуться (т.е. вверх ногами) на полном ходу об асфальт, а это резче чем в свободном падении, что также многократно бывало. Также с деревьев снимал не раз, о потолок, об стены бил и хоть бы что ему)) В комплекте было по одному запасному винту A и B, не пригодились до сих пор, а вот движок один уже отлетал свое.