Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1779]

1. Цена: $3.56 (сечас $0,96 через мобильное приложение)
Бывает нужно срочно что-то посмотреть/отпарвить почтой/отредактировать файл с флешки, а под рукой только смартфон и сама usb флешка, тогда для решения этой задачи нужен USB On-the-Go или просто OTG переходник. С помощью его можно подключать также любые другие usb переферийные устройства такие как клавиатура, мышь, usb микрофон и др. (лишь бы они поддерживались вашим смартфоном/планшетом). Обычно такие переходники представляют из себя небольшой шнур (~10см) на концах которого имеются стандартные micro USB коннектор и внешний USB мама порт. Данный же OTG переходник привлек меня как раз своими компакнтыми размерами без лишних проводов, который без проблем можно взять с собой везде или даже носить всегда с собой в портмоне.
миниобзор кейса для SSD стандарта mSATA с подключением по USB 3.0
разборка и тест скорости под катом.

Решил озаботиться инструментом, покупаю потихоньку задел на будущее. Сегодня подошла очередь обжимного инструмента, в частности для Dupont разъемов. Забегая вперед — результат мне не очень понравился.
— Задраить люки! На нас надвигается страшная буря!
  1. Цена: € 25,24
Замена сдохшего дисплея на Пежо 407 2007года.
Резюме — все работает!!! Сэкономил, минимум, пару сотен евро по сравнению с ремонтом в сервисе.

По описанию продавца, такой же дисплей стоит на многих моделях Ситроена и Пежо

Всем привет! Давно хотел купить такую вещицу, как лайтбокс для предметной фотосъёмки.
Собственно, выбрал один из многих, добавил в желаемые и дождался скидки. По деньгам вышло 16.5$, что не плохо на мой взгляд.
Год назад я написал свой последний обзор — обзор на Xiaomi Mi3. Флагманский аппарат 2013 года, отличные хар-ки, вот это всё. Я до сих пор пользуюсь этим смартфоном. Прошло почти полтора года. Корпус знатно поистрепался, настала пора его заменить. Как это сделать самому, где и какой купить — всё под катом.
Здравствуйте мои многоуважаемые друзья, коллеги и просто любители он-лайн покупок по всему миру! Всем желаю отменного самочувствия и позитивного настроения!

Сегодня я собираюсь Вам рассказать о моем очень удачном приобретении с сайта Aliexpress. Данный обзор посвящаю великолепному, на мой личный взгляд и вкус, женскому кошельку из натуральной кожи. Мало того, что этот кошелек сделан из натуральной кожи, так он, благодаря своей яркой расцветке, очень даже красивый, оригинальный и заметный в любом окружении, а более того, он имеет совершенно невысокую стоимость, что делает его более чем доступным. Отменное качество, конкурентоспособная цена и отличный яркий дизайн — вот три основополагающие аспекта этого женского кошелька, на которые стоит обратить свое внимание.

Планирую купить +2 Добавить в избранное +6
Сразу предупрежу, я никогда не держал собак. Кошки были. Но их не нужно дрессировать.
Этот девайс попросил заказать мой знакомый. У него был подобный, купленный в офлайне, но он сломался. Вот и попросил заказать на Али. Ну не любит он ходить по магазинам. А я, всё равно, хожу на почту почти каждую неделю.
  1. Цена: $10 с постоянной скидкой
Сейчас радиоприёмник встроен почти в любой смартфон (и не только в него), однако для прослушивания через динамик он неудобен. Обзоров смартфонов тут огромная куча, обзоров радиовещательных приёмников очень мало, а жаль — будем исправлять :)
Приёмник был заказан в подарок, цвет красный металлик, но ещё можно выбрать синий и чёрный