Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1782]

1. Цена: $3,94 / 9,90 / 12,00
В связи с тем, что срок годности купленного на месте кожаного (ну, на нем написано genuine leather) ремешка давным-давно истек, нужно было что-то делать. В общем, я заказал сразу четыре ремешка: из кожзама, нейлона, кожи и металла.

О трех из них я готов рассказать. О трех — потому что ремешок из кожзама еще не приехал. Да и не думаю, что есть особый смысл его дожидаться — чего мы там не видели?

Несколько кулонов на тему поттерианы: с гербом Хогвартса, с гербом Слизерина, кулон «Дары Смерти».
  1. Цена: $17.20 (магазин закрылся)
Добрый день! Пишу впервые (:

Маленькая клавиатурка для ПК. Русский язык, подсветка и немного троллинга. И можно присоединить к телефону/планшету.
  1. Цена: $5.59 сейчас 4.79
В прошлом году прикупила очень много пар очков. В этом обзоре постараюсь представить все, что у меня осталось.

1. Цена: US $9.55 - 9.78
Здравствуйте. Давно хотела заказать нечто подобное, так как у меня в городе не большой выбор подобной обуви да и в 2 раза дороже. Так вот… Я заказала у продавца светло голубые тапочки. Мой размер ноги 22,5 см, всё выбирала по сетке продавца и остановилась на размере 5(самый маленький размер из предложенных). Ждала я совсем не долго. Товар пришёл через 10 дней. Открыв коробку я не почувствовала никакого запаха, качество было очень не плохое. По крайней мере не отличалось от заявленного. Вся в предвкушении я попыталась их примерить и было сильно огорчена(((. Хоть на подошве был указан и мой размер 22,5 см, они жутко маломерили. Вот собственно их фото:
  1. Цена: $5.80 (куплен за $5.22)
Как то на пьянке случайно вышел из строя один из моих любимых USB кабелей, от планшета ASUS, он был одним из эталонных (5v, 2A). На следующий день сидел я дома, и понял, что мне нужна замена, хороший метровый USB кабель. В итоге, заказал данный кабель.
Обзор будет посвящен женским наручным часам Geneva. Встретила эти часы на Али совершенно случайно, в очередной раз бесцельно просматривая сайт. Хотя часы я не носила уже очень давно, эти уж очень мне приглянулись.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +11
  1. Цена: US $3.69 - 4.97
Всем здравствуйте! Много раз заказывала вещи с Али, но боялась заказывать слишком дешевые, так как переживала за их качество. Так вот за 3 с лишним доллара качество потрясающее. Да, конечно, синтетика, но приятная к телу. На свои размеры ( Бюст -104, Талия — 90, Бёдра -114) Заказала размер xl, подошло идеально.
Обновленный вариант Lii260 с расширенной функциональностью — увеличенной длинной слотов, зарядкой щелочных аккумуляторов и встроенным powerbank'ом.