Спортивный топ за три копейки

У меня есть хорошие топы Nike, но хотелось что-то дешевое и не такое плотное на смену. Нашла по ссылке.

Китайцы, впрочем, как всегда прислали не 100% то, что было на картинке, но за уплаченную сумму пойдет.

Итак. что должно было прийти, (согласно картинкам и обещаниям продавца (я специально уточняла по поводу яркости цветов, особенно голубого)

Что получила я.

На самом деле розовый (пусть он будет розовым, так никто не запутается) я видела в живую в зале, в котором занимаюсь. Бежевый тоже видела. Цвет с фото продавца совпадает. А вот с голубым получилось как и у других продавцов — я уже видела комменты под такими же товарами, что голубой не такой яркий.
Ладно, смотрим дальше.
И извиняюсь заранее за ярко розовый цвет на всех фото. Вроде и при дневном свете фото делала с нормальными настройками… Но как-то ярко и все. Зато текстура ткани видна. Фото на теле будет уже естественного цвета.

Вид сзади. Голубой — лицевой стороной. Розовый — вывернут наизнанку. Кармашки по бокам на голубом топе — для поролоновых вкладышей.

Этикетки.

Надпись с изнанки на спине.

Вот сами поролоновые чашки, онилегко вынимаются.

Ещё детали.

Теперь поговорим о размерах и ощущениях.
Мои размеры:
ОГ 87, под грудью 70, т.е ношу лиф размера 70В, топы Nike у меня размера S.
Тут подстраховалась и взяла размер М.

Можно было взять и S, и, наверное, даже лучше — плотнее — бы сидело. Компрессия здесь очень слабая. Но мне именно это и было нужно — когда прихожу на кардио тренировку, иногда Nike начинает давить грудную клетку. На скакалке в дни, когда все болит и нужна действительно хорошая компрессия, я прыгать не советую. Но я занимаюсь на эллипсоиде, даже не бегаю — меня устраивает на 90%. 10 % отнимаю за то, что недостаточно плотно сидит под грудью — к концу занятий может чуть сползти. Насчет отведения влаги — для серьезных тренировок тоже вряд ли подойдет, а мне позаниматься и тут же пойти помыться — в самый раз.

Ну все, смотрим фото на теле.

Селфи с поролоном.

Поролон я достала. Меня он напрягает. Хотя, если хочется создать впечатление на мужскую половину зала, можно и с ним носить. Объема добавляет, однозначно. Но я сняла. Дальше фото без вкладышей.

• Grog
  • 10 ноября 2015, 21:00
За три копейки я ранее мог купить 3 коробки спичек, или 3 стакана газировки выпить, без сиропа (шутка) :-)
А фигура хорошая (без шутки).
Зря лицо закрывали, поверьте старому пердуну!
  • baksser
  • 10 ноября 2015, 22:22
за три копейки можно было с сиропом взять. без сиропа стоила копейку.
аааа
попутал ты про три стакана
  • Anberg
  • 14 ноября 2015, 17:54
Да-да! Стакан газировки — 3 копейки, пирожок с мясом — 5, билет в кино — 10, презерватив — 4. Итого: на 22 копейки — офигенно проводим вечер!
  • Bolsen
  • 11 ноября 2015, 00:18
это не старость, это газы от газировки
За 3 копейки можно было на 1 копейку стакан без сиропа, и остальные 2коп запулить в автомат и получить стакан с сиропом))) или за 3коп — стакан кваса.
  • Bolsen
  • 11 ноября 2015, 10:03
а из стаканомойки можно было бесплатно налить
  • artist
  • 11 ноября 2015, 09:02
Грог, ты? 0.0
  • Mikeoff
  • 10 ноября 2015, 21:03
Хороший топ. Желаю что бы долго служил!
  • Dionis
  • 10 ноября 2015, 21:11
Смотрел обзор и думал, где-то я этот топ видел. И точно видел, даже цвет такой же. Видимо довольно популярен.
  • cerebel
  • 10 ноября 2015, 21:34
последнее фото — ей очень стыдно (variant of mysku facepalm) :)
  • Gyzmo
  • 10 ноября 2015, 22:08
Да нет — просто глазюки ещё не накрасила! ;)
  • 10 ноября 2015, 21:40
Такое ощущение, что на фото руки разных девушек (накрашенные и нет)…
Просто интересно :)
Обзор женской вещи — комментируют одни мужики)))
  • 10 ноября 2015, 21:49
С чего Вы взяли, что мужики комментируют вещь?!?
  • Aruzard
  • 10 ноября 2015, 21:58
Банят обычно за то, что Вы позволили себе выше. Вы близки к этому.
  • RAT
  • 11 ноября 2015, 09:52
Для тех кто задался вопросом, что же себе позволил Aruzard — Гуглокеш
Ничего не увидела. Или я неправильно смотрю?)
С серым топом фото маловато
  • 10 ноября 2015, 22:06
Простите, но он светло -голубой.
А то потом будете серый интернетах искать. А его нету в таком цвете.
Давно замечено, что при переводе из женской цветовой палитры в мужскую, многие тона теряются (примерно как 16 bit — 8 bit)
отлично подметил, мне тоже показался серым, а кусок юбки ближе к бирюзовому.
  • 10 ноября 2015, 23:39
Какие 8 бит? Мужчина различает 16 цветов, как в настройке виндовз по умолчанию © :-)
  • 10 ноября 2015, 23:56
в настройке виндовз 95 и вроде 3.11 если память не изменяет
  • 11 ноября 2015, 00:01
именно так. Просто это шутка как раз тех времен
  • 11 ноября 2015, 00:35
к сожалению это не шутка((( Многие помнят наверное те времена.
  • 11 ноября 2015, 00:40
Я про различение цветов мужчиной.
А так я застал и зеленые алфавитно-цифровые мониторы и CP/M, не то что вынь-95 :-)
Сегодня начальник не поверил, что в 87 году я имел дело с ноутбуком :-)
На моем мониторе голубого не увидел
  • 10 ноября 2015, 22:54
Вот поэтому второй топ я назвала розовым)
А на фото псевдо-макро?
Там цвет вполне естественный… и на ноуте, и на телефоне у меня они голубые
  • 10 ноября 2015, 23:07
А куда подевался салатовый (салатный) — цвет с длиной волны 0,565 микрон?
  • 10 ноября 2015, 22:02
Фигура хорошая и топ приятный.
Но вот я не понимаю, сначала оденитесь так что даже для фантазии нет места, а потом возмущаетесь что смотрят как то не так, а ещё и руки пытаются распустить.
  • 10 ноября 2015, 22:10
Я так понял, это приобретение для занятий спортом сделано. Вы что же предлагаете, в тренажёрный зал паранджу одевать девушкам?
  • Aruzard
  • 10 ноября 2015, 22:14
  • 10 ноября 2015, 23:29
Пусть одеваются как хотят, просто не надо ныть что они такие все воздушные а кругом пошляки.
Блин оденут две тряпочки в 5 кв см и строят из себя святую.
Они для чего раздеваются? Ну уж точно не для спорта, для него разогрев нужен, а значит такое белье не приемлемлемо. Спортивная одежда это не стринги и топ который больше для бара GO GO подходит.
  • 10 ноября 2015, 23:57
Этот топ надевают под майку, типа спортивного бюстгальтера.
Вы ожидали фото с майкой поверх?

И, прошу заметить, я не ною, что тут, ай-яй-яй, обсуждают мою фигуру. Здесь много мужчин и такое поведение естественно. Вопрос только в гранях, которые переходить неприлично.И не в том дело, что мне неприятно, а в том, что тем самым мужчина показывает свой уровень.
Да и админ бдит.
  • 11 ноября 2015, 00:12
Скажите честно ведь эксгибиоционизм пресущь всем девушкам. Вот вы не найдёте ни одного обзора мужских трусов на этом сайте и рассказывая как хорош топ вы всегда имеете ввиду — как хороша я. Другое дело что слыша комплименты от не целевой группы вас это раздражает, а вот тоже самое от целевой — повышает вашу самооценку.
  • 11 ноября 2015, 00:21
Вы бы ещё сравнили фото из данного обзора с теми, что выкладывают тускнеющие «звёзды» вроде бывшей прима-балерины. Хотя нет, тогда это будет не в пользу Вашего же мнения.
ни одного обзора мужских трусов на этом сайте
Тут недавно прикупил несколько пар классных трусов H&M… А чем чёрт не шутит ;)
  • Pash
  • 11 ноября 2015, 08:49
Вот вы не найдёте ни одного обзора мужских трусов на этом сайте
Из-за тебя мне пришлось посмотреть обзор мужика!
mysku.club/search/topics/?q=%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%82%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8B
  • Alexx_B
  • 11 ноября 2015, 09:00
Вот вы не найдёте ни одного обзора мужских трусов на этом сайте
вообще-то есть обзоры мужских трусов

P.S. Pash меня опередил
Вот вы не найдёте ни одного обзора мужских трусов на этом сайте
самое ужасное, что в одном из обзоров, бренд трусов оказался гейским.
mysku.club/search/topics/?q=мужские+трусы
А я нашел. Вроде где-то есть обзор женских трусов, с моделью мужского пола.
  • 11 ноября 2015, 23:52
Эндрю Кристиан делает крутые плавки. Ткань шикарная. Гейские трусы, конечно, отдельный разговор, но именно плавки огонь!
Нет, когда-то давно один мужик делал обзор женских трусов, с примеркой на теле. Вот найти что-то не могу, а весьма забавный был обзор.
  • 10 ноября 2015, 23:57
Del
  • 11 ноября 2015, 00:03
Святой можно быть и голой :-)
  • 11 ноября 2015, 00:15
Можно, но это не тот случай.
Да да, я не такая я жду трамвая…
))) Уже давно не первобытные века. Нужно заложить себе в голову простой факт — если девушка легко одета — крайне малая вероятность что она сделала это ради ВАС)
Законы приличия для того и придуманы — всех подряд не лапать и не насиловать (даже если одеты вызывающе), все подряд на воровать (даже если лежит на «видном» месте), детей не бить (потому что они дети ну и типа не аффтаритеты ваще))))
  • 11 ноября 2015, 00:23
Я совершенно не призываю как вы выразились «всех лапать» и конечно раздеваются они не для меня. Это они просто в поиске, а как найдут так и форма спортивная поменяется.

Кстати а когда как вы выразились «первобытные века» закончились? Ещё 50 лет назад её в такой одежде сочли бы голой.
  • 11 ноября 2015, 00:29
50 лет это два с лишним поколения

ЗЫ. панталоны уже тоже практически не носят :-)
  • 11 ноября 2015, 00:38
Ну что вы все время пытаетесь в сравнение привести какие то крайности.
  • 11 ноября 2015, 00:42
Про 5 квадратных сантиметров это не вы писали?
5 см, уж простите, сосок не очень-то прикроешь. А здесь вполне приличный топик
  • 11 ноября 2015, 00:48
А про голую святую, не вы там выше писали? :)
Пусть каждый останется при своём мнении, я своё никому не навязываю. Найдёт своего принца девушка и станет у неё спортивная форма другая.
  • 11 ноября 2015, 00:51
Подозреваю, что проблем с принцами у девушки нет :-)
Причем с принцами на белом коне лехусе
))) Вы такой ярый сексист, как будто годов из двадцатых телепортировались. Может вы еще считаете что если девушка вам подвинула что-то на столе по своей инициативе (ну там пепельницу или солонку) — то она типа с вами заигрывает?)

Посмотрите на моду прошлого. В чем только не ходили. Даже в совершенно прозрачных платьях. И вырезы раньше были пострашнее нынешних)
  • 11 ноября 2015, 21:22
Я не сексист, я просто нормальный мужик с нормальным либидо. Мне нравяться красивые полураздетые девушки. Мне просто не нравиться когда красивые полураздетые девушки рассказывают что они тут совершенно случайно :)
Вы возможно удивитесь, но я в курсе моды прошлого. Там ничего из перечисленного вами не было. Ну конечно если не брать в расчёт именно уж совсем стародавние времена.
«Мне просто не нравиться когда красивые полураздетые девушки рассказывают что они тут совершенно случайно» — одной этой фразой вы подтвердили то, что являетесь ярым сексистом, тут больше нечего месить) Мне остается только гадать, как же вы выживаете в жаркие летние месяцы, когда кругом везде полно полураздетых красивых девушек)))
  • 12 ноября 2015, 01:23
Вы видимо совершенно не сексист и у вас полураздетые девушки никакого интереса не вызывают, не удивлюсь если ваши интересы вообще в другой области.
Вы ещё поразмышляйте на досуге как я хожу в бассейн и на пляж…
Любая одежда уместна лишь в конкретной ситуации, таково общество. Я пытаюсь донести простую мысль, даже если все вокруг одеты в трусы и майки наличие индивидуума в стрингах и топе вызовет скажем так — удивление. И это не сексизм а лишь правила поведения в обществе. Такой одеждой самка пытается получить преимущество в борьбе за самца, чем не сомненно вызывает возмущение других членов общества, т.к. нарушает правила.
А все рассказы что мне просто так удобно — есть ложь.
  • 10 ноября 2015, 22:15
Как говорила моя сестренка: «Чтобы подчеркнуть талию нужно или убрать живот или нарастить попу»
З.Ы. Фигура хорошая, спортзал для чего? наверное для второго пункта ;-)
  • 10 ноября 2015, 22:26
И опять без улыбок :(
Хорошая улыбка добавляет позитив и приукрашивает товар :)
  • 10 ноября 2015, 22:34
Ну серьезная барышня, чтож поделать :-)
. Кармашки по бокам на голубом топе — для поролоновых вкладышей.
жалко, что за такой обман нельзя в суд подавать…
з.ы. что-то топов многовато… главное, чтобы это в лосины не перешло… а то так и до качалки недалеко
  • 10 ноября 2015, 22:48
А в чем обман?
Вам же никто не запрещает картошку в плавки запихнуть :-)
Главное не сзади :-)

Кстати, погуглите откуда появилось выражение «песок сыпется»
  • 11 ноября 2015, 00:13
А чего ж так однобоко-то? Давайте тогда и весь макияж осудим, и крашеные волосы, не говоря уж о силиконе во всех частях тела… ;)
  • 11 ноября 2015, 00:43
))) настают ТЕ времена, когда прежде чем кормить даму в ресторане, её нужно проинспектировать в бане!!!
  • 11 ноября 2015, 00:48
те времена настали пару сотен лет назад уж точно :-)
  • 11 ноября 2015, 00:56
ну ошибся со временем, но с актуализацией — чем дальше тем стрЁмней((((
и губы уткошлёпы, и в промежность «верблюжья лапка», а сколько силикона во все места!!!
мужикам только и остаётся что присобачить штекерное удилище к своему второму Я))))))))))))))))))))
  • 11 ноября 2015, 01:01
Открою страшную тайну. Наутро 99% женщин выглядят иначе :-) Начиная от лифчиков с поролоном, ресниц и помады, заканчивая количеством спиртного в мужчине вечером и утром :-)))))
  • 11 ноября 2015, 01:04
серьёзно?))) моя красит ногти, остальное от природы. Вы бы прекращали пить и ходить по злачным местам))))
и да, фотки НЕ будет))))) денег на противотанковый ров нет)))))))) шучу конечно, и выше, про вас, тоже шутка!!!
  • 11 ноября 2015, 01:06
Все может быть, все может статься
С женою может муж расстаться
Подруга может разлюбить
Но чтобы Бахус бросил пить? ©

Я, конечно утрирую, но не сильно далек от истины
  • 11 ноября 2015, 01:10
да я понял, и если сравнить наши посты то в сути то они идентичны(((((
поролоновые сиськи, картофельные письки… эх где же колбаса из мяса!!!))))
  • 11 ноября 2015, 01:11
разногласия только про времена :-)
забавно, в жизни смотрится лучше, чем в магазине.
О, хорошие топы. У меня голубой есть. Все собираюсь сделать мультиобзор, где и он засветится)))

Что с поролоном, что без него — на вас смотрятся хорошо ;)
  • 11 ноября 2015, 11:49
Голубой такой же бледный?
Да, небесно-голубой)
  • Capish
  • 11 ноября 2015, 08:22
А мне кухонный гарнитур понравился.
Топы тоже хороши.
del
  • vadims
  • 11 ноября 2015, 10:43
Вы рукой испортили последний кадр! :)
  • zuzik
  • 11 ноября 2015, 16:37
топ сидит хорошо. девушка красивая. талию такую первый раз вижу. очень правильно и просто изъясняет мысли.
редкое качество сейчас.
  • fps1000
  • 11 ноября 2015, 18:00
«Мои размеры:
ОБ 87»

а как расшифровывается ОБ? или я чото не догоняю…
  • 11 ноября 2015, 18:05
Ааа. Моя невнимательность меня погубит.
По привычке имею ввиду обхват бюста. сейчас исправлю на ОГ

Спасибо.
Топы-галимый капрон(
Талия впечатлила.Как у Барби)
Интересная отделка стен на кухне)
  • GIP
  • 18 ноября 2015, 18:38