Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1784]

Всем привет.
Знаю, что подобный софтбокс обозревался уже год назад, но все же решил добавить от себя.

Шарф учеников сташих курсов факультета Гриффиндор школы чародейства и волшебства Хогвартс.
Сегодня расскажу вам о футболке с кружевными рукавами. Покупалась мной она за 6,59$. Сейчас у продавца она не доступна, но на Али есть много аналогичных с хорошими отзывами.
Подробнее под кат
Решила отложить в сторону шуруповерт и посвятить себя сегодня обзору тряпочек)
Где-то пару лет назад меня очень впечатлил ролик о Movi — электронном стабилизаторе для видеосъемки. Производитель тогда выставил просто заоблачный ценник, однако почти в то же время на Ютубе появилось видео о контроллере AlexMos, разработанном для аналогичных задач. Почитав разные форумы, еще раз впечатлившись невероятно плавным стабилизированным видео, я решил по мере возможности собрать свой стедикам на бесщеточных моторах. Покупка комплектующих происходила постепенно, с выжиданием скидок, купонов.
Приветствую!
Недавно прилетели мне леггинсы, которые были заказаны с целью повседневной носки, но, к сожалению, выдержали только один выход, после которого пошли стрелки от швов. Под катом расскажу и покажу данную неприятность, а так же немного первых впечатлений.

Помню в комментариях к какому-то обзору посоветовали купить этот кабель с заявлениями что он может пропускать через себя 1,5 ампера. Что же я получил? Посмотрим…
Представляю вашему вниманию ноунэйм часы с шагомером и пульсометром.

Любовь к прогулкам по выходным сосуществует во мне с желанием узнать «А сколько же я „находил“?». Помочь с первым могут ноги и погода, а со вторым неплохо справляются 1.5-долларовые шагомеры из тех, что вешаются на пояс. Но пришло лето, а с ним шорты, на которые вешать шагомер не всегда удобно. Помочь беде были призваны эти часы.

Коротко: время показывают, шаги считают, пульс измеряют, подсветка работает. Подробности-ниже.

1. Цена: $8.77(покупал за 3.5$)
Сегодня хочу с Вами поделится покупкой которая была совершена бороздя просторы aliexpress.
Обзор будет посвящен отличной головоломке-игрушке — Кубик Рубика или как в народе его называют кубик-рубик. В обзоре, по мимо обзора самого кубика, будут рассмотрены варианты сборки.
Всех заинтересовавшихся приглашаю к прочтению.
Продолжим околоавтомобильную тему. Внутрисалонное приспособление.
Если спросить, многие сразу скажут для чего эта вещь. «Чтобы ездить с непристёгнутыми ремнями и при этом не пищало.»
Но этот ответ будет не полным. Да, это важная функция обозреваемого удлинителя замка ремня безопасности, но не единственная.