Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1788]

Всем привет. Большинство китайских часов всегда перегружены ненужными, и что не мало важно, зачастую неработающими, циферблатами. Китайцы просто не могут понять, что неработающие циферблаты хуже, чем вообще отсутствие оных. Но мне всё же удалось найти неплохие часы, которые выглядят как настоящие часы не пытаясь смахивать на более известные модели.
  1. Цена: $19.70 (23.90 с коробкой)
Пришла в футляре другого цвета, нежели изображён на странице продавца — или пересортица или пофигизм. Хотя принципиальной разницы нет. Сама же авторучка достойного (если не сказать отличного) качества. Единственное нарекание — это вездесущие иероглифы, но это касается всего бренда в целом, а не конкретной модели. А цвет корпуса вообще на высоте, очень необычный, понравился. Попробую передать впечатление через фотографии. Поэтому, прошу!
В обзоре сравним К910 оригинал купленный в далёком 2013 году и присланный нашими китайскими друзьями сейчас. Обзор, думаю, будет интересен всем покупающим телефоны в Поднебесной.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +37 +68
Добрый день! В конце процесса ремонта в детской уперся в тупик в вопросе по освещению — что повесить на потолок? Чтобы и красиво было, гармонировало с мебелью, и ярко освещало. Походы по местным магазинам огорчил, ассортимент просто убогий, ни по одному критерию даже близко к моим, вполне скромным, запросам не подходил. Вроде и ремонт закончен, а жирную точку поставить не могу. В процессе поисков в голове сформировалась картинка, которую я бы хотел видеть. И тут как специально натыкаюсь на муськовский обзор DIY настенной лампы и забрезжил свет в конце туннеля…

TLDR: Брать на свой страх и риск. Наверное долго не проживут, если обращаться с ними как попало. А вот звук, учитывая цену — шикарный. Не учитывая цену — вполне хороший. Я бы их не советовал, но и не отговаривал. Если придёт хороший экземпляр, они очень даже хороши, но перед их покупкой стоит хорошо подумать.
Решил я в доме, сделать что то красивое.
Лазил по алике искал декор для дома.
Наткнулся на 3D наклейки разных видео. По выбирал и остановился на этих вазах.
  1. Цена: $2.68 (брал за $2.41 со скидкой 10%)
На этот раз полноценного тестирования не получилось ввиду выхода устройства из строя :(
Представляет собой понижающий преобразователь напряжения с дополнительной функцией регулируемого токоограничения и контроля. Это может быть полезно не только для зарядки аккумуляторов, но и для защиты от перегрузки и КЗ.
Это моя вторая попытка заказать пульт на руль, оказавшаяся более удачной. Первый пульт (другой) оказался нерабочим
Некоторое время назад, в самом конце весны, я был всерьез озадачен выбором недорогой модели смартфона для дочери-школьницы, которая перешла в 5 класс. Она, поддаваясь всеобщему идеализированию, весьма непрозрачно намекала, что будет рада Iphone пусть даже и не самой последней модели. К подобным затратам я был явно не готов ни материально, ни морально и мне пришлось заняться поиском решения, устроившего бы обе стороны. И, в итоге, такое решение было найдено!
  1. Цена: $8.86 (покупал за $7.35)
Решил купить регулятор оборотов для вентиляторов в системном блоке.