Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1790]

1. Цена: $8.99 сейчас $10.68
Всем привет. Несмотря на то что последний год заказываю вещи и обувь из Америки, я совсем не брезгую товарами с али. На али мною были куплены двое шорт, 4 купальника, 2 led футболки, рюкзак, 2 сумки и много другого, не относящееся к категории одежды. Много людей осуждают качество вещей с алиэкспресс и безответственных продавцов, но полученные мною товары оказались ничем не хуже наших рыночных, а в чем-то даже и лучше. Самым важным моментом здесь является цена- стоимость тех же товаров у нас порой выше в несколько раз. Именно этот аргумент и заставил меня обратиться к али в поисках обновок к прошлому лету.
Это — начало серии обзоров разных полезных устройств от известного производителя ORICO. Возникла необходимость прикупить что-то этакого на подарки, да и себе, вот и подобрался наборчик на овер 10К.
Первым в обзор пошел стильный алюминиевый хаб. В этом обзоре будут замеры и бонус, но расчлененки, увы, не будет — устройство покупалось в подарок. Кратко — очень качественная вещица, стоит своих денег. Кому интересно — прошу под cut
Давно узнал о такой штуке, как зеркало с монитором и автозатемнением, которое крепится вместо штатного зеркала и задумал приобрести. Тут уже были различные обзоры зеркал, чаще всего — накладных, но были и зеркала с ОЕМ креплениями, устанавливаемые взамен родного, но именно в такой комплектации — с монитором и автозатемнением вроде бы небыло.
Всем любителям написания музыки, а так же заядлым профессионалам.
Вы хотите песен? Их есть у меня. — вспоминая слова небезызвестного исполнителя приступаем к рассмотрению следующей особи кенгуру. И хотя, поверьте мне, я стараюсь быть отстранённым и не предвзятым в оценке обозреваемых товаров, но думаю, что постоянные читатели уловили тёплые нотки моего отношения к бренду kaigelu в целом. Каюсь мне бесконечно близка концепция этой компании: рекламы ноль, все доходы в карман качество, а дизайнер австралиец. Чтож, неплохая заявка на успех. Попробуем разобраться.
  1. Цена: $199.99 [Был куплен за $130], можно найти дешевле
Обзор копии iPhone 5C молодежного и яркого телефона Lenovo S60.
Компания Bluboo не столь известна, как многие её конкуренты. Пока что она выпустила только 5 моделей смартфонов. Смартфон X550 был представлен в мае, после чего появился в интернет-магазинах. Казалось бы, noname. Тем не менее, преимущество устройства не только в поддержке 4G, но и в большой ёмкости батареи, а самое главное, — в низкой стоимости. Кому интересно милости прошу под кат…
  1. Цена: $11.99 + доставка $3.01
Как говорил ранее, мне очень нравятся чётки и имеется небольшая коллекция. Решил пополнить её и заказал пару штук.
Обзор на первые чётки можно посмотреть тут. Это вторые чётки из посылки. Забегая вперёд — чётки приятно порадовали.
Под катом фото обзор.

Идея купить 3D принтер меня посещала в течении последнего года, но душила жаба покупать готовый комплект за 15-25 килорублей. Немного обмозговав, понял, что можно самому собрать принтер и должно выйти дешевле. Что вышло из этого — прошу под кат.(много фото)
  1. Цена: $18.41+34.90
Решил отписаться о товарах после года использования с фото и некоторыми замерами. Личное впечатление-комплектом доволен, использую часто.