Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1793]

В обзоре сравним К910 оригинал купленный в далёком 2013 году и присланный нашими китайскими друзьями сейчас. Обзор, думаю, будет интересен всем покупающим телефоны в Поднебесной.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +37 +68
Добрый день! В конце процесса ремонта в детской уперся в тупик в вопросе по освещению — что повесить на потолок? Чтобы и красиво было, гармонировало с мебелью, и ярко освещало. Походы по местным магазинам огорчил, ассортимент просто убогий, ни по одному критерию даже близко к моим, вполне скромным, запросам не подходил. Вроде и ремонт закончен, а жирную точку поставить не могу. В процессе поисков в голове сформировалась картинка, которую я бы хотел видеть. И тут как специально натыкаюсь на муськовский обзор DIY настенной лампы и забрезжил свет в конце туннеля…

TLDR: Брать на свой страх и риск. Наверное долго не проживут, если обращаться с ними как попало. А вот звук, учитывая цену — шикарный. Не учитывая цену — вполне хороший. Я бы их не советовал, но и не отговаривал. Если придёт хороший экземпляр, они очень даже хороши, но перед их покупкой стоит хорошо подумать.
Решил я в доме, сделать что то красивое.
Лазил по алике искал декор для дома.
Наткнулся на 3D наклейки разных видео. По выбирал и остановился на этих вазах.
  1. Цена: $2.68 (брал за $2.41 со скидкой 10%)
На этот раз полноценного тестирования не получилось ввиду выхода устройства из строя :(
Представляет собой понижающий преобразователь напряжения с дополнительной функцией регулируемого токоограничения и контроля. Это может быть полезно не только для зарядки аккумуляторов, но и для защиты от перегрузки и КЗ.
Это моя вторая попытка заказать пульт на руль, оказавшаяся более удачной. Первый пульт (другой) оказался нерабочим
Некоторое время назад, в самом конце весны, я был всерьез озадачен выбором недорогой модели смартфона для дочери-школьницы, которая перешла в 5 класс. Она, поддаваясь всеобщему идеализированию, весьма непрозрачно намекала, что будет рада Iphone пусть даже и не самой последней модели. К подобным затратам я был явно не готов ни материально, ни морально и мне пришлось заняться поиском решения, устроившего бы обе стороны. И, в итоге, такое решение было найдено!
  1. Цена: $8.86 (покупал за $7.35)
Решил купить регулятор оборотов для вентиляторов в системном блоке.
Знаю, что уже многие читатели давным-давно накупили себе ручек и их сознанием целиком овладела одна-единственная мысль: «когда всё это кончится?». Спешу разочаровать, сейчас сижу на больничном (у сына ветрянка), поэтому в ближайшие пару недель буду писать обзоры более обязательно, нежели раньше. Поэтому сегодня Вашему вниманию предлагаю обзор авторучки Kaigelu 361 в салатовом корпусе с пером закрытого типа.
Наверное, все имеющие детей европейские автомобилисты знают о системе крепления детских кресел ISOFIX к специальным скобам в задних сидениях легковых автомобилей.
Такие сиденья в российских условиях значительно дороже обычных, простых, что просто ставятся на сиденье и крепятся штатным ремнём безопасности.
Сиденья с ISOFIX хороши тем, что крепко держатся, не «елозят» по сиденью, и вообще удерживают кресло механически весьма надёжно.
Но мир креплений детских сидений на одном ISOFIX клином не сошёлся.