Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1789]

1. Цена: $8.86 (покупал за $7.35)
Решил купить регулятор оборотов для вентиляторов в системном блоке.
Знаю, что уже многие читатели давным-давно накупили себе ручек и их сознанием целиком овладела одна-единственная мысль: «когда всё это кончится?». Спешу разочаровать, сейчас сижу на больничном (у сына ветрянка), поэтому в ближайшие пару недель буду писать обзоры более обязательно, нежели раньше. Поэтому сегодня Вашему вниманию предлагаю обзор авторучки Kaigelu 361 в салатовом корпусе с пером закрытого типа.
Наверное, все имеющие детей европейские автомобилисты знают о системе крепления детских кресел ISOFIX к специальным скобам в задних сидениях легковых автомобилей.
Такие сиденья в российских условиях значительно дороже обычных, простых, что просто ставятся на сиденье и крепятся штатным ремнём безопасности.
Сиденья с ISOFIX хороши тем, что крепко держатся, не «елозят» по сиденью, и вообще удерживают кресло механически весьма надёжно.
Но мир креплений детских сидений на одном ISOFIX клином не сошёлся.
Приветствую тебя, читатель!
Представляю твоему вниманию обзор универсальной солнцезащитной накладки на очки.

Жизнь близорукого человека в Сибири полна коварных неожиданностей и сюрпризов.
На дворе лето, посему рассмотрим летние каверзы.

Итак, сегодня расскажу вам про китайскую копию одной из моделей всем известных и популярных платьев Sherri Hill. Заказывая это платье, попросила продавца выслать реальные фото его работы. Они, конечно же, отличались от оригинала, но мне понравилось и я знала что получу. И как итог, посылка меня не разочаровала. Далее под cut
  1. Цена: $3.10 (брал за $2,85 со скидкой)
Патрон был куплен в дополнение к новому граверу
mysku.club/blog/russia-stores/32893.html
Установочный размер М8х0.75 совместим с большинством граверов (кроме оригинального Dremel)
Продолжаем тему с USB HUB от ORICO. На этот раз герой обзора потерял алюминиевый лоск, но приобрел OTG. Будут фотки и замеры, расчлененки снова не будет, увы. Кому интересно — добро пожаловать под cut
  1. Цена: $1.70 (покупала за $1.60)
Здравствуйте. Однажды, относительно недавно уже был обзор таких стикеров. Я, как и многие решила их купить, правда немного по другой ссылочке — подешевле.
Они оказались действительно «няшными», кто пропустил предыдущий обзор или кому просто интересно — заглядывайте).
Очередной обзор посвящён авторучке Duke m09. Эта модель хоть и имеет ярко выраженную гендерную принадлежность к целевой аудитории ♀, но изготовлена и собрана очень надёжно и крепко. А если прибавить сюда немецкое качество, то получается отличный подарок для барышни.
Почитывал я как-то mySKU и наткнулся на такой вот обозреваемый девайс. SSD такого же объема в системном блоке был уже достаточно давно, и замены ничуть не требовал… но и покупался он совсем не за такую цену, что и стало решающим фактором к появлению желания к приобретению. «Выгодно» же!

«Но зачем понадобится маленький и быстрый накопитель, который даже некуда будет воткнуть?» — подумывал я, глядя на несколько старую, но всё еще достойную USB 3.0 флэшку. Дальше мысли закрутились быстрее…