Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1785]

1. Цена: $9.05 брал за $7.78
Всегда возникают проблемы по разбору чего либо или пайке мелких деталей и приходилось изгаляться с лупой прикручивая ее куда нибудь, дабы освободить руки. Это мне надоело и решил заказать эти очки с набором из 5-и линз от 1х до 3.5х.
С сайта продавца
Комплект понравился, не жалею о покупке.
Очень нравится старый японский автопром и вся JDM культура! Красивых машин много, но все не купишь… но только если они не в масштабе 1/24)))
И начал я собирать масштабные модели 1/24… ну как начал, пока собрал только Nissan Skyline R32 =) Красил его я из обычного арозольного балончика с автомобильной краской, в целом не плохо, но это не true! Надо покупать компрессор и аэрограф!
Купить компрессор может каждый, а вот собрать, нет. Пораскинув мозгами решил делать компрессор собственными руками. Вообще многие собирают из компрессора от старого холодильника, но в моем случае я буду использовать автомобильный. Потому что это повод купить качественный компрессор в машину, да и люблю когда вещи многофункциональны, а не лежат годами без дела… Компрессор то хорошо, но подключив его на прямую к аэрографу «дела» не будет… нужен ресивер и регулятор давления(вообще для полного комплекта еще нужны: реле давления, аварийный клапан и влагоотделитель)
Случилось так что в один прекрасный день зарядное устройство начало заряжать телефон если только выставить кабель под определенным углом, полез я на али искать решение этого вопроса.
  1. Цена: $ 40,00 (покупалась за 35)
Этот обзор является четвертым из серии описания сборки довольно специфичного устройства, мощной электронной нагрузки. Выложить я его собирался очень давно, но как то все не получалось закончить данное устройство.

То, что на сайте продавца указано как «with box» по факту включает в себя картонную коробку и индивидуальный пенал. Поскольку к самой авторучке претензий нет (видимо сказываются немецкие корни), то сегодня попробуем разобраться в целесообразности покупки box-овой версии, ведь разница всё-таки 4$.
Вот вам обзор-предупреждение о неплохо выглядящих часах. И просто обзор просто хорошего NATO ремешка за $4.65 с круглыми блестящими железяками (за неблестящие просили $10).

Выбрал я их за внешний вид. Очень мне понравились на фоне тысяч часов с нарисованными циферблатами и надписями «LED sport! abidas». В день получения посылки с почты я случайно наткнулся на пост одного человека на реддите. Оказалось, что мои часики это подделка Braun BN0021.
  1. Цена: $7.50 брал за $6
Думаю всем знакома ситуация, когда в слепой зоне оказывается незамеченный обгоняющий автомобиль. Так как собрался отдыхать на озёра в Хакасию то прикупил это зеркальце(на пробу) заранее, чтобы минимизировать не штатные ситуации. Тем более авто с правым рулём, но штурман, в виде жены, всегда со мной. Покупкой доволен, хоть и цена великовата но буду брать еще одно.
  1. Цена: $2.98 сейчас $1.60
Я часто люблю менять свою зубную щетку. Щетка была моей первой покупкой на али. С зубной щетки всё начиналось)
  1. Цена: $46.87 Брал за $59.64
Здравствуйте.
Предлагаю Вашему вниманию обзор очередной покупки с Aliexpress.
Сегодня рассмотрим фоторюкзак от известного производителя Lowepro.
Никаких распаковок и скриншотов движения трека, только обзор практичности.
Особенность серии Flipside в доступе к содержимому основного отсека со спины, т.е. не сняв рюкзак, попасть внутрь невозможно.
Это крайне удобно при поездках в общественном транспорте, или в других местах массового скопления людей, где имеется риск кражи фотооборудования.
Модель Flipside 400 AW является самой вместительной из линейки моделей Flipside.
Если кратко, то рюкзак несомненно стоит своих денег, к покупке рекомендую.
Более подробно об этом, а также тест вместительности под катом.
Как всегда от детей слышно: «Оно само треснуло!». Ну, разумеется, само. Волшебная айболитовская фраза: «Телефончик, не болей!», к сожалению, не помогла. Меняем сенсор. Действие в картинках.