Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1778]

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем опыте в работе с AVR-микроконтроллерами.
Приветствую всех.
Хочу поделиться информацией с народом, дабы знали что не надо брать, касается проводов:
Всем доброго времени суток. В сегодняшнем обзоре речь пойдет о проводных наушниках, но не обычных дешевых «затычках» из Китая за 3-5$, а о достаточно качественной вещи имя которой Razer Hammerhead.
Простенький мультиметр с подсветкой и фиксацией показаний. В прайсе до 500р.
Мне обошёлся в 450р.
  1. Цена: 21.82$ (брал за 19$)
Поставил себе задачу прикупить запасные мониторные наушники 3.5мм, мои сломались, начал поиск замены и обратил внимание на недорогую и вполне симпатичную модель G918S. Покупались давно, весьма долго пролежали без дела и уже появилось довольно много более интересных альтернатив, но все же давайте рассмотрим что из себя представляет данная модель.
Покупать этот купальник у меня совсем не было в планах. В моём гардеробе их 4, если быть точнее, то 5. Один из них, который из предыдущего обзора, забился песком, другой ретро нестандартных размеров. Возможно, я и напишу на него когда-либо обзор, но то, как он сидит на мне, зрелище не для слабонервных.
Сегодня в обзоре интересное, умное защитное стекло touchPlus для экрана Huawei Honor 6 Plus.
После покупки телефона меня заинтересовал раздел в настройках телефона — Умная пленка, которая обещала убрать виртуальные кнопки с экрана (расширить полезную область экрана) и добавить две новые сверху.
В общем, стекло полностью оправдало ожидания, к покупке рекомендую!
Пленка приехала в Москву за 2 недели
  1. Цена: $3.59 (доставка бесплатная)
Небольшой обзор комплекта из каленого стекла для Sony Xperia Z1 Compact
После покупки Чувика решил купить для него чехол.В хозяйстве имеется электронная книга.которая изначальна шла с чехлом — книжкой.Весьма удобная штука, можно смело класть в сумку, экран защищен и не царапается.А планшет белый и просто притягивает к себе пятна и царапины.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +8
  1. Цена: $3.99 (была по акции на момент покупки)
Обзор флешки LD, малоизвестного производителя, но «широко известного в узких кругах». Кто увлекается китайшоппингом, скорее всего, уже знаком с этим брендом