Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1589]

1. Цена: $0.88 (в приложении дешевле)
Скажу сразу: если вы готовы к совершенно непредсказуемой реакции окружающих, массе рандомных эмоций, а, возможно, даже к побоям, эта штука для вас!
  1. Цена: $20.65 ($35 обычная цена) + доставка SPSR Express $13.84
Всем привет.

Недавно присматривал себе новую настольную светодиодную лампу на замену старой люминесцентной. Хотелось иметь большой и удобный экземпляр с возможностью различных регулировок положения. Что из этого получилось, узнаете под катом.
Всем привет! Пишу свой первый обзор на вашем сайте. Темой для которого стал набор электронных сигарет под брендом Ego.
  1. Цена: $5.50 (покупал за 3.41$)
Всем привет!
Попалась на глаза мне эта флешка, в деревянном корпусе. Цена была низкой, обещался реальный объем, да и скорость записи/чтения в районе 10/19мб/с (для 16 гб).
Так ли это на самом деле, мы и узнаем в этом обзоре
Изначально я не планировал писать обзор, но спросив мнение муськовчан, решил, что он будет полезен и опубликовал. К моменту написания деталь уже была установлена в узел. Поэтому взвешивания и фотографирования купленной детали отдельно не будет. Могу сказать только что её качество вполне достойное для данной затеи.

Кстати по-русски она называется шарнирной головкой (по ходу обзора я так и буду её называть). Далее все фотографии будут уже в установленном на место виде. Фото под спойлеры убирать не буду, так как они являются непосредственной частью обзора. Все размеры произвольные, так что выкладывать их не буду. Кто любит мастерить своими руками или кому просто интересно добро пожаловать.
У большинства пользователей бренд Elephone стойко ассоциируется с дешевыми смартфонами. И не удивительно, ведь на протяжении последних лет компания штамповала десятки однотипных смартфонов с идентичным железом и отличались они в лучшем случае только внешне. Но и «начинка» не могла ни чем порадовать — самые бюджетные решения, для максимального снижения цены. Пару раз были попытки сделать что-то более технологическое, но они в итоге оказались провальными. И вот Elephone презентует новую линейку флагманов.
  1. Цена: 3.4$ за 1 шт. (брал за 2.69$)
Добрый день!
Долго думал писать данный обзор или нет, но в итоге решился, т.к. мне кажется данная тема будет интересна.
В обзоре хочу рассказать не столько об аккумуляторах, сколько об устройстве, которое я сделал для их тестирования — электронной нагрузке на базе Ардуино. Но обо всем по порядку.

Вожделеть Xiaomi Hybrid я начал еще с анонса, еще бы, чем дальше, тем интереснее получались наушники у китайского гиганта. Пока они попали мне в руки я слышал разное, и прерывистое воздыхание от неописуемого удовольствия, и гневную ругань неудовлетворенного человека. Но делать собственные выводы не торопился.

Дождался… послушал… потом послушал еще… и еще… снова… и опять… Хотите подробностей?
  1. Цена: $41.40 (В мобильном - $34.78)
Добрый день, дорогие друзья. Сегодня я хочу рассказать Вам об очередном удачном приобретении — шкатулке для ювелирных изделий, которая была куплена моей женой почти год назад… Этот обзор будет полезен как женской аудитории, так и мужской половине пользователей mysku. Ведь шкатулка для ювелирных изделий (бижутерии) — незаменимая вещь для любой женщины, которая увлекается различными «прибамбасами». Кому интересно, предлагаю пройти экскурсию по обзору под катом…
  1. Цена: $4.20-6.00
Была у Друга люстра на 9 маленьких лампочек и со светодиодной подсветкой, но залило с крыши её водой да так, что дым пошел. Сняли-разобрали, — оказалось, всего-навсего вышла из строя часть блока дистанционного управления. Можно было починить, но, раз есть возможность купить новое по доступной цене, почему бы ею не воспользоваться?