Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1591]

Ремонт экранов смартфонов, планшетов и ноутбуков тут уже показывали, настала очередь показать замену дисплея видеокамеры.
Принесли на ремонт с разбитым дисплеем :(
В мастерской за дисплей + ремонт запросили 8тр.
На замену был заказан дисплей V100 (2,7"), совместимый со многими моделями камер Panasonic, в том числе с разбитой HC-V110EE
Для работы понадобился небольшой фонарик, с возможностью крепления к горизонтальным и вертикальным поверхностям. Налобный фонарик вполне подходил но но имеет пару минусов — яркое пятно вместо рассеянного света и не удобность крепления на любые поверхности кроме головы.

На али был найден данный агрегат, если интересен его обзор, прошу под кат.
Итак, представляю небольшой обзор батареи для нетбука ASUS X200LA из Китая.
  1. Цена: $8.18 (покупалось за 150р/8штук- сейчас ценник изменился)
Обзор не столько о «батарейке» (кстати батарейки по ссылке плохие), сколько о том как продлить жизнь электробритве, электрической зубной щетке и другим подобным девайсам :) Поэтому на месте аккумуляторов «могли быть любые» — этим просто БОЛЬШЕ повезло ;)…
  1. Цена: $0.72 приобретено за $0.36 (25 рублей с доставкой)
Случайно попалась на глаза и была приобретена данная подставка для паяльника и не только для него.
Покупалось лотом из 4 штук. Продавец положил 8 и я понял есть в жизни счастье.
  1. Цена: $15.70 (покупался за $ 9.42)
Здравствуйте.
Хочу поделиться впечатлениями, полученными при покупке двух чехлов для яблочного планшета. Героев выбирала моя прекрасная половина, я же постараюсь объективно рассказать о том, что в итоге приобретено.
  1. Цена: $8.54 (покупал за $4,54)
Тоже давно хочу поучаствовать в номинации на обзор абсолютно бесполезной вещи, а тут такой случай. Складной увеличитель экрана смартфона — разве не прекрасно в данном контексте?

В общем, штука хоть и незамысловатая, но поначалу радуешься эффекту, как малый ребенок. Что, по-моему, вполне оправдывает покупку.

Всем доброго времени суток.

В сегодняшнем обзоре речь пойдет о планшете Cube Tall 9X U65GT, приобретенном на просторах Aliexpress. В преддверии ужасающего снижения таможенных лимитов с 200 евро до 22 было решено закупиться тем, что отечественные производители выпускать не в состоянии. Ну а поскольку переплачивать наглым спекулянтам или платить непонятно за что налоги и подати государству желания у меня нет, то самой основной такой покупкой стал относительно дорогой товар — планшет. Покупался он для ребенка, потому в качестве основных параметров на которое обращалось внимание во время выбора модели — емкая батарея, относительно высокая производительности и хороший 10-ти дюймовый (или около того) экран с HD разрешением. После просмотра нескольких подходящих вариантов, выбор пал на виновника данного обзора — Cube Tall 9X U65GT.
  1. Цена: $27.80 за 15 метров (покупался за $18.8)
В продолжении моего обзора про кабель для использования внутри трубы решил написать отдельный обзор, про кабель внешнего применения.
Началось все с желания сделать себе сет браслетов на лето из натуральных камней. Кульминация и развязка под cut. Впереди много букв и фото.